Все тосты на казахском языке

Алтайские языки. Государственный язык Республики Казахстан.

Поздравления на казахском

You need to enable JavaScript to use the Memrise web product. We also have iOS and Android apps that we highly recommend. Курсы сообщества Казахский язык, фразы для общения на каждый день Казахский язык, фразы для общения на каждый день автор SkyLynx. Слова и выражения по словарю soyle. С озвучкой. Огромная благодарность chokayes за предоставленную озвучку к этому курсу.

Тосты на казахском языке
Новый брачный тренд Поднебесной: на свадьбе китайца и казашки тосты говорят на казахском
Тосты на свадьбу на казахском языке: оригинальные национальные поздравления
Свадебные пожелания на казахском языке
Тесты МОДО 2023 / 2024 – Онлайн тесты МОДО с ответами в Казахстане на русском и казахском языках
Смешные и серьезные тосты на казахском языке
Перевести все государственные детсады на казахский язык обучения - министр просвещения

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Благие желания – Құтты болсын! / материал к уроку 6

Тест, оценивающий качество обучения на соответствие государственному общеобязательному стандарту соответствующего уровня образования, утвержденного приказом Министра образования и науки Республики Казахстан. Мониторинг образовательных достижений обучающихся МОДО — это проверка качества обучения в школах. Наш сервис предоставляет возможность удобно и эффективно подготовиться к сдаче теста онлайн.