Вода бесценный дар природы конкурс рисунков

Стартует конкурс детских рисунков «Вода – бесценный дар природы»

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Вода — бесценный дар природы», посвященный Всемирному дню воды 22 марта года, организатором которого является департамент недропользования и экологии Тюменской области. Общее количество представленных на рассмотрение жюри конкурса работ составило ед.

Конкурс рисунков вода бесценный дар природы. Картинки на тему «Вода-это бесценный дар

Перезагрузить документ Открыть в новой вкладке Скачать документ [ Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог Документы Инструкции Инструкция по регистрации Инструкция по добавлению работ Как скачать наградные документы Вход в личный кабинет. Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог. Инструкция по регистрации Инструкция по добавлению работ. Вода-бесценный дар природы. Слишком долго?

Вода – бесценный дар природы
Вода бесценный дар природы детские рисунки. Вода – бесценный дар природы
Итоги муниципального отборочного тура конкурса детского рисунка «Вода – бесценный дар природы».
В конкурсе
КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ВОДА – БЕСЦЕННЫЙ ДАР ПРИРОДЫ»

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Вода — бесценный дар природы», посвящённого Всемирному дню воды 22 марта. Организатором выступил департамент недропользования и экологии Тюменской области. В номинации «За технику исполнения» награжден Жаслан Умертаев рисунок «Вода — жизнь! Вода — бесценный дар природы. Разговоры о важном на тему «Союзники России» Церемония выноса государственного флага РФ

• Рисунки на тему «Экология природы»
  • Перезагрузить документ Открыть в новой вкладке Скачать документ [
  • Сегодня
  • Поделиться "Общественные организации Иркутской области примут участие в конкурсе президентских грантов".
Вода — бесценный дар природы | МАОУ Стрехнинская средняя общеобразовательная школа

Цель : углублять представление о значении воды для всего живого на Земле и формирование бережного отношения к ней. Задачи : расширение у детей экологических знаний о воде как её применять в бытовых и хозяйственных нуждах, как охранять и бережно использовать в личных целях, уточнить и расширить представление о роли воды в жизни человека, видах водоёмов. Уточнить представления об основных источниках загрязнения воды, последствиях, познакомить со способами элементарной фильтрации воды. Методы и приёмы : словесные объяснение, вопросы, художественное слово, наглядные, практические.