Усадьба Апраксиных В Ольгово Фото

Заброшенная усадьба Ольгово

После отставки Степан Степанович поселился в Москве в доме на Знаменке, построенном в г. Кампорезе потом, в г. Супруги Апраксины жили открыто и принимали гостей не только в городе, но и в знаменитом имении Ольгове Дмитровский уезд Московской губернии. Вся чиновная Москва стремилась попасть на роскошные вечера, балы и спектакли в Ольгово.

Флигель северный овальный, Усадьба Апраксиных, ХVIII в.

Соймоновой, а с х и по — роду Апраксиных. Адрес: , Московская область, Дмитровский район, село Ольгово, д. Специально для гостей старинной усадьбы ООО «Апраксин центр» совместно с партнерами подготовил следующие виды досуга:. Для больших компаний доступно обслуживание в ресторане согласовывается с администрацией усадьбы заранее. Для тех, кто хочет остаться на ночь или несколько дней — доступны гостиничные номера в спальных корпусах.

Творение Кампорези в руинах: усадьба Апраксиных Ольгово
Усадьба Ольгово
Усадьба Апраксиных
Усадьба Апраксиных в Ольгово
Усадьба Ольгово и её тайны, Московская область
Усадьба Апраксиных
Ольгово. Усадьба Апраксиных.
Усадьба Апраксиных — знаменитое село Ольгово Московской области
История усадьбы Апраксиных в с. Ольгово

Усадьба Апраксиных. Сохранились хозяйственные постройки в них расположены дом отдыха, магазины и пр. Адрес: Дмитровский р-н, с. Ольгово Раскрыть Карта окрестностей N

Усадьба Ольгово: экскурсии, экспозиции, точный адрес, телефон
Заброшенная усадьба Ольгово (Московская область) / Культура
Усадьба Апраксиных – село Ольгово

Учетная карточка. Редактировать объект. Название объекта.