Самодельные стабилизированные схемы блоков питания

Лабораторные блоки питания постоянного тока

Все характеристики. Для выставления счета работаем без НДС пришлите на mail batterymag.

Лабораторные источники питания: особенности выбора

Стабилизированный блок питания — это обязательная часть любой радиоэлектронной аппаратуры. От его качества, надёжности, экономичности, эксплуатационных свойств в значительной мере зависят технические показатели аппарата в целом. Блоки питания Impuls удовлетворяют всем жестким требованиям, предъявляемым к вторичным источникам питания, имеют отличные массогабаритные параметры,высокие кпд и надежность. Все блоки питания имеют цепи ограничения пускового тока, защиту от входного и выходного перенапряжения, кз выхода.

БПС-01 блоки питания стабилизированные одноканальные
О компании
Стабилизированные блоки питатия Sitop Power
Блок питания
Блоки питания Impuls
Стабилизированный блок питания
Стабилизированный источник питания 12 в
Блоки питания мощные и не очень
Блок питания на стабилитроне и транзисторе
Блок питания Optim PS-15
Источники питания

Лабораторные блоки питания служат источниками вторичного питания различных радиоэлектронных устройств. Они обеспечивают стабилизированным выходным напряжением и током электронные схемы при проведении лабораторных исследований или в процессе ремонта. Добавить в сравнение. Лабораторные блоки питания - профессиональный прибор для лабораторных и регулировочных работ. Данные прецизионные приборы обладают высокой стабильностью и малым уровнем пульсаций. Современные модели предусматривают защиту от короткого замыкания, перегрузок по току и перегрева.

Вариант блока питания - Page 4 - adm-yabl.ru
Источники питания стабилизированные — каталог с ценами купить недорого на Синтез Безопасности

Пригодится для ремонта или использования как отдельного блока к другим устройствам. Этот блок питания может быть неплохим дополнением в радиолюбительской мастерской. Он дает двухполярное выходное напряжение, регулируемое в каждой полярности отдельно от 0 до 20V. Максимальный допустимый ток нагрузки всего 0,6А.