Sven sps 820 схема усилителя

Схемы: sven

Просмотр полной версии : Усилители и аудио. Переделка S Изолировать или нет? Помогите сделать FM-модулятор 3-х полосный микшер Скачки напряжения Признаки сгорания Это конденсатор или что? Это БП?

Схемы: sven sps-..

Последние темы. Правила конференции FAQ по конференции. Конференция iXBT. Правый работает, но с помехами, причем помехи не постоянны и появляются с периодом сек на сек. Все элементы внешне нормальные, монтаж в порядке.

Акустическая система SVEN SPS-820
Что делать, если гудит сабвуфер?

Доброго времени суток! Вопрос такой, есть акустика SVEN SPS при подсоединении динамиков возможно намокших произошло замыкание, в ходе которого сгорел усилитель TDA, при включении акустики в сеть гудит сабвуфер. На плате идут 3 усилителя TDAа, 2 на каналы и один на саб, сгорел тот что на саб. Я выпаял сгоревший усилитель и теперь естественно саб не работает, а 2 канала работают без проблем. Так вот какой вопрос, можно ли взять один усилитель из одного из двух каналов и поставить на саб, чтобы работал один канал и саб??? Реле, вентиляторы, корпуса, разъемы, а так же любые электронные компоненты в нашем каталоге!

• Подробности файла SPS-820
  • Hide thumbs.
  • Phone or email.
  • Корпус акустической системы, выполненный из дерева, классически строг и элегантно благороден.
  • Комментарии к файлу SPS-820
  • Аудиосистема 2.
  • Радиотехника начинающим перейти в раздел. Букварь телемастера перейти в раздел.
  • Принципиальная схема, плата в формате LAY6. Список элементов.
  • Активная акустика Sven
  • Новокузнецк, Кемеровская обл.
  • Список форумов » Посиделки у Кота » Ищу Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7.
  • Генераторы Игры Измерения Инстр. Сотовая связь Спутник.
Гудит сабвуфер. Ремонт компьютерной акустики SVEN SPS
Проекты для радиолюбителей KOMITART » Страница 33

Harman Kardon Panasonic rq-v Thomson TM Подробности файла SPS Загрузил а : киев Дата: