Схема sven ma 331 | 2huxr.sb-case.ru/shema-sven-ma-331/

Уважаемый посетитель!

Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы пользователей о Компьютерная акустика SVEN MA, а также предлагаем альтернативные товары. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Hi-Fi где-то рядом: колонки SVEN MA-331 и МА-332

Список форумов » Общекомпьютерные форумы » Акустика. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , vit и гости: 8. Добавлено:

SVENский Hi-Fi
Акустические системы 2.0
Рейтинг товаров и отзывы
Преобразователь 12в-220в - HT-E-150LV-12 Ищу схему
Свен ма 331 | Ремонт
Компьютерная акустика SVEN MA-332 — Отзывы от реальных покупателей
SVEN MA-331. Помогите с ремонтом

После доработки фильтров в колонках замена конденсаторов на пленочные и НЧ катушки на такую же, но без сердечника заиграли вполне достойно даже со штатным усилителем. Если хочется "натурального" звука, но нет возможности доработать - обходите эту модель стороной. Непонятно из-за чего выросла в 2 раза Преимущества: Неплохо звучат за свою цену брал года 4 назад за деревянных. Приятный внешний вид. Играют дейтсвительно неплохо, даже на штатном усилке хорошо слышна разница между встроенной и нормальной звуковой картой, соответственно нужен хороший источник звука.

Усилитель На Tda - Начинающим - Форум по радиоэлектронике
Sven Ma или Sven Ma • Конференция adm-yabl.ru
УНЧ [Архив] - Форум adm-yabl.ru
Преобразователь 12вв - HT-ELV Ищу схему | adm-yabl.ru
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Помогите собрать усилитель пожалуйста
ATRI home page - Публикация
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Ремонт усилителя SVEN МА

Акустические системы SVEN — это широкая палитра компьютерных колонок от дизайнерских моделей из АВS-пластика, идеально дополняющих любое рабочее пространство, до мощных стереопар, поражающих качеством звучания поклонников HI-FI стандартов. Начальный уровень ассортимента акустики 2. Архитектура и цветовые решения подобраны специально с учетом современных трендов в дизайне компьютерных компонентов.