Чертежи лифт нивы 21213 своими руками

Лифт комплект на Ниву +50мм до 2009 г.в.

Лифт Нивы своими руками — это операция, которая не увеличивает дорожный просвет, но дает возможность установить колеса большей величины, улучшающие эксплуатацию машины в условиях внедорожья. В основном лифт Нивы и других моделей выполняется по двум направлениям:. Лифт машины своими руками в профессиональных кругах подразделяют на кузовной и подвесочный. Кузовной, соответственно, предназначен для подъема кузова, когда под него проставляются подставки, выполняется доработка шланга и др.

Советы бывалых: лифтинг Нивы своими руками

Комплект подвески 40 мм Tuning4WD для LADA Niva — это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить внешний вид и ходовые характеристики своего автомобиля. Он позволяет увеличить клиренс на 40 мм, что обеспечивает большую проходимость на бездорожье и защищает автомобиль от повреждений на грубых дорогах. Комплект включает в себя проставки, которые прекрасно подходят для эксплуатации в условиях нашей страны. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность работы. Подвеска 40 мм Tuning4WD для LADA Niva также позволяет установить более крупные колеса и шины, что придает автомобилю дополнительный стиль и спортивный вид.

Делаем лифт Нивы 2121 своими руками чертежи размеры
План-шайбы для установки задних дисковых тормозов на а/м ВАЗ 21213-214 Нива, 2123 (комплект)
Чертежи лифта Нивы 2121
Тюнинг Нива 4х4 своими руками
Пороги на Ниву: варианты установки своими руками, фото, чертежи
Лифт подвески на ниве самостоятельно || Нива геометрия подвески
Экстремальный лифт
Лифт комплект на Ниву: какой купить и как установить своими руками
Лифт комплект подвески 40 мм для ВАЗ Нива 2121, LADA Niva, 4x4, Urban, Travel, Chevrolet Niva
Экстремальный лифт
Схема передней подвески нива 2121, 21214
Как лучше сделать лифт Lada 4x4 своими руками
Как правильно поднять Ниву 2121 своими руками

Ваш адрес email не будет опубликован. Лифт подвески Нива самостоятельно чертеж. Замена сайлентблоков Нива Замена и регулировка переднего ступичного подшипника Нива Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован.

• Что потребуется для работы?
  • Сообщение tester12 » 18 ноя , Сообщение Злопыхатель » 18 ноя ,
  • Лифт своими руками — чертежи, схемы, размеры, разновидности комплектов.
  • Сделать лифт Нивы своими руками, чертежи, размеры которого находятся в свободном доступе, не составит особого труда.
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЮНИНГА ВАЗ И ИНОМАРОК
  • Кудымкар,Пермский край.
  • При установке, возможно, потребуется доработка по месту.
  • Ну,раз так настаиваешь,без проблем.

Появляется возможность установки колеса радиусом в 31 дюйм, что считается оптимальным для преодоления Нивой большинства встречающихся преград. Также увеличиваются углы въезда и съезда внедорожника с препятствий, радиусы продольной и поперечной проходимости машины. Иногда проводят лифтовку только передней части Нивы, так как размер «яблока» заднего моста невелик. Читайте также: Описание электросхемы Нива