Смс поздравления на чувашском языке

Открытки с днем рождения на чувашском языке

Планируемые результаты освоения программы по родному чувашскому языку на уровне начального общего образования. В результате изучения родного чувашского языка на уровне начального общего образования у обучающегося будут сформированы следующие личностные результаты:.

Стихи о любви на чувашском языке , очень срочно нужны

День чувашского языка чуваш. Как официально объявлено:. Праздник был учреждён Постановлением Президиума Верховного Совета Чувашской Республики 9 апреля года , с целью подчеркнуть самобытность и уникальность языка как одного из многочисленных этносов, входящих в состав Российской Федерации.

С днем рождения на чувашском языке картинки
Поздравления на чувашском языке
Детские новинки
Поздравления на чувашском языке (Салам сӑмахӗсем)
Стихи о любви на чувашском языке , очень срочно нужны
Поздравления с днем свадьбы на чувашском языке: национальные красивые пожелания
Поздравления на чувашском языке запущены в соцсетях

Здравствуйте Гость Вход Регистрация. Перейти на мобильную версию? Войти через:. Новости чувашской культуры. Похожие темы.

День чувашского языка — Википедия
Поздравления с днем свадьбы на чувашском языке: национальные красивые пожелания
Пожелания родителей молодоженам на свадьбу на чувашском языке
Открытки с днем рождения на чувашском языке
Поздравления на чувашском языке (Салам сӑмахӗсем)
Поздравления на чувашском языке запущены в соцсетях | Министерство образования Чувашской Республики
Стихи на чувашском языке. | VK

Чувашский национальный музей объявляет старт Всероссийской акции в честь Дня чувашского языка «Чунтан саламласа» и приглашает всех, кто владеет чувашским языком, создать стихотворное поздравление для праздничной открытки. Национальный музей предлагает всем творческим людям республики, для которых чувашский язык родной, написать оригинальный авторский текст для праздничной открытки. Требования к работе очень просты: это должен быть текст в стихотворной форме на чувашском языке объемом не более 8 строк.