Решетка радиатора газель старого образца

Бамперы на Газель

Автор mihanik71, 9 октября, в Внешний тюнинг Газели. А решетка не с сеточкой,а какое то другое на сайте нашел еще Соболек на фотке где то на форуме был старого образца вобщем она стоит р,я с изготовителем связывался. Возьми от 29 Воблы зачетнее будет.

Решетка облицовки радиатора центральная ГАЗ-3302 старого образца (пластик)

Харьков, Немышлянский - 22 января г. Запорожье, Днепровский - 20 января г. Днепр, Амур-Нижнеднепровский - 23 января г. Харьков, Индустриальный - 04 января г. Перейти к основному разделу Перейти к нижнему колонтитулу. Товары с доставкой.

Решетка радиатора
Запчасти для транспорта - решетка газель
Решетки радиатора
OLX.ua - объявления в Украине - решетка газель
Решетка радиатора Газель старого образца голая метал не крашеная (пр-во ГАЗ)
Решетки ГАЗ-2705 (ГАЗель)
РЕШЕТКА РАДИАТОРА (НЕКРАШЕНЕННАЯ) СТАРОГО ОБРАЗЦА на ГАЗ 3302

Скидки для ВСУ и отправка заказа в день получения предоплаты при условии, что адрес получателя находится в зоне боевых действий. Каталог автозапчастей Магазин автозапчастей Оплата и доставка Обмен и возврат Контактная информация Блог Пользовательское соглашение. RU UA. Добавьте товары в желания. Модели Автомобильные принадлежности Автохимия, автокосметика и автомасла Автоинструмент Диски, колеса и комплектующие Двигатели Cummins та Evotech. Перезвонить вам?

Перед покупкой ознакомьтесь с нашими Правилами доставки и оплаты. Скидки для ВСУ и отправка заказа в день получения предоплаты при условии, что адрес получателя находится в зоне боевых действий. Каталог автозапчастей Магазин автозапчастей Оплата и доставка Обмен и возврат Контактная информация Блог Пользовательское соглашение. RU UA. Добавьте товары в желания.