Последний звонок 9 класс поздравления классных руководителей

Лучшие поздравления на последний звонок от классного руководителя

Ни один последний звонок в школе не обойдется без напутственного слова выпускникам от классного руководителя. Это очень трогательный и запоминающийся момент. Нередко сказанное любимым учителем оказывает сильное влияние на самостоятельную жизнь вчерашних школьников.

«Последний звонок 2018» 9 класс

Телефон или почта. Чужой компьютер. Подслушано у учителей.

Последний звонок 2020
Последний звонок. Пожелания от классного руководителя 9 А
Поздравления ученикам от классного руководителя на последний звонок
Последний звонок
Поздравления с Последним звонком от классного руководителя выпускникам
Последний звонок 2020 года
Пожелания 9 классу от классного руководителя
Сценарий линейки «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов
Лучшее ответное слово Классного Руководителя на Последнем Звонке в прозе и стихах
Последний звонок

Для наших обучающихся 9-х классов 18 мая был очень важный и торжественный день! В этот день для девятиклассников прозвучал последний звонок. На празднике прозвучали торжественные поздравления директора школы Ольги Владимировны Безрученковой, депутата города Выборга Людмилы Александровны Митиной, напутствия классных руководителей Веры Николаевны Корнеевой и Станислава Валерьевича Масалёва, от учителей начальных классов Бирюковой Наталии Сергеевны и Прыгиной Натальи Алексеевны.

Добрый день, дорогие друзья, — Гости, родители, учителя! Мы очень рады видеть вас В этот миг и в этот час. В это майское утро, этой тёплой весной Всё как прежде как будто, всё идёт чередой. Только все при параде, при улыбках, цветах, Зал в красивом наряде и слезки в глазах Знаем мы, что сегодня вам, не нужен урок. Собрались мы на праздник, На последний звонок. Эти ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное.