Радиатор отопления из профильной трубы

Дизайн-радиатор

Тема в разделе " Радиаторы отопления ", создана пользователем f68 , Искать только в заголовках Сообщения пользователя: Имена участников разделяйте запятой. Новее чем: Искать только в этой теме Искать только в этом разделе Отображать результаты в виде тем.

Cтальные трубчатые радиаторы Loten

Главная О компании Товары и услуги Контакты. Товары и услуги Ангары и здания. Контейнеры и резервуары. Промышленные металлоконструкции и металлоизделия. Борта для поддонов и паллет. Резка металла.

Регистры и радиаторы отопления
Радиатор из профильной трубы
Радиаторы отопления
Регистры отопления
Регистры отопления из профильной трубы 40х60х3?
Купить дизайнерские вертикальные радиаторы
Трубчатые радиаторы с квадратной трубой
Сборка и сварка радиатора отопления из профильной трубы
Учимся самостоятельно делать регистры и радиаторы отопления из профильной трубы

Денис Попов журналист. Сложно представить себе систему отопления без радиатора или батареи. Это самая основная и, зачастую, самая дорогая ее часть. Поэтому самодельные радиаторы стали крайне популярными в последнее время, так как изготовление такого регистра на заказ зачастую оказывается значительно дешевле, чем покупка готового в магазине. Как правило, их изготавливают из стальных гладких труб круглого сечения или профильного проката.

Радиатор отопления из Профильной трубы Своими руками! | Пикабу
Регистры отопления из профильной трубы и технические характеристики

Какой бы вариант водяного отопления мы ни рассматривали, в нем всегда будут присутствовать нагревательные приборы, от которых непосредственно передается тепло в помещение. Обычно ими являются радиаторы, но не только они могут выполнять подобную функцию. То же самое способны делать и регистры отопления. По сути дела, они являются некоей разновидностью радиатора отопления. Что они собой представляют, понятно из приведенного фото. Регистром отопления называют параллельно расположенные трубы, соединенные между собой перемычками.

Трубчатый радиатор Loten 76 V
Вертикальный радиатор Steel V 30х50
Делаем регистры отопления своими руками из гладких и профильных труб
Дизайн-радиатор