Эффективная антенна для 3g модема своими руками

Антенна для 3G модема своими руками

Артикул: Наличие: Есть в наличии. Артикул: Наличие: Под заказ.

Как своими руками усилить сигнал 3G модема дешево или бесплатно

Современная жизнь без доступа к интернету уже немыслима. Но провайдеры далеко не всегда способны предоставить качественную линию соединения своим клиентам, ведь надежная связь возможна лишь в области уверенного приема. А она, в свою очередь, ограничивается мощностью передатчика, расположением местности в низинах сигнал неуверенный , а также дистанцией. Повысить качество сигнала и расширить дальность его приема можно благодаря подсоединению к антенне Харченко для 3G или 4G.

Делаем мощную антенну для 3G и 4G сигнала с радиусом действия 40 км своими руками
3g антенна своими руками
3G 4G антенна с радиусом действия более 30 км
Собираем антенну для 3G-модема своими руками
Изготовление антенны для 4G- модема своими руками
Усилить сигнал интернета: самодельная или покупная антенна?
4G антенна своими руками — пошаговая инструкция
Создание антенны Харченко для модемов 3G и 4G своими руками
Как сделать антенну для интернета
Антенна GSM своими руками

Внутренние и внешние, спутниковые тарелки и узконаправленные треугольные — выбор антенн широк и разнообразен. В интернете можно найти чертежи и собрать самостоятельно любой передатчик, либо приобрести антенну в специализированном магазине. Многие современные люди пользуются мобильным интернетом от российских операторов МТС, Мегафон, Билайн и других. Но не всегда качество интернета на даче устраивает абонента.

Антенна GSM своими руками
Как увелить скорость беспроводного интернета
Как сделать антенну для модема своими руками

Среди пользователей беспроводного интернета неизменной популярностью пользуется оператор Utel. Но при всех его достоинствах со скоростью соединения, особенно вне крупных городов, часто наблюдаются проблемы. Именно в таком случае незаменимой окажется внешняя антенна.