Пожелания с днем рождения на лезгинском

Вы точно человек?

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Сегодня мы отмечаем древнейший лезгинский национальный праздник «Яран Сувар».

Жаклина - С днем Рождения (на лезгинском языке)

Поздравляю тебя вас Ваз квез мубаракзава. Поздравляю ем тебя с днем рождения Ваз хайи югъ мубаракрай. Поздравляю тебя с наградой Ваз награда мубаракрай.

Теонимы в лезгинской лексике
ПОЗДРАВИТЬ
Стихи на лезгинском языке
поздравления с днем рождения на лезгинском языке

Phone or email. Молодежный союз лезгин "Лекьер". Хайи югъ мубаракрай ваз йике агалкьунар хьурай, виш йисаг агакьдай йикъар акурай. Перевод: С днем рождения, больших достижений тебе в жизни, что бы ты дожил до лет. Бахтлу хьурай куь хазан, экуьнигайни мугьманригай ацIурай гьамиша куь кIвал - Желаю счастья вашему дому, что бы свет и гости не покидали вас никогда.

Международная просветительская акция
Стихи на лезгинском языке (Сельмина Курабекова) / adm-yabl.ru
Государственный лезгинский музыкально-драматический театр им. С. Стальского | Derbent
поздравления с днем рождения на лезгинском языке
Пин от пользователя adm-yabl.ru на доске поздравление
Ответы adm-yabl.ru: сднём рождения на лезгинском?
Login • Instagram

От всего сердца хочу вас поздравить с этим знаменательным событием в вашей жизни. Много хочется пожелать вам. Самое главное — это бережно хранить и ценить те чувства, которые вы испытываете друг к другу сейчас. Беречь друг друга, уважать, баловать заботой и лаской.