Вальс на последнем звонке сценарий

Последний звонок в 11 классе «До свидания, школа!»

Последний звонок — праздник счастливый и грустный, одновременно. Э то всегда день радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, — новая жизнь, которая дает возможность воплотить в реальность мечты и планы!

Сценарий традиционного праздника "Последний звонок"

Доброе утро, дорогие друзья — Гости, родители, учителя! Мы очень рады видеть вас В этом зале, в этот час! Вот и пришёл последний школьный день, И май-волшебник, полюбуйтесь сами, Осыпал щедро нежную сирень Лиловыми душистыми цветами. И не сдержать с утра волнения, Как будто в этот праздник мы Открытий ждём и вдохновенья И исполнения мечты!

Сайт для детей и родителей
сценарий праздника последнего звонка
Сценарий проведения праздника
Школьный вальс- сценарий последнего звонка
Свежий репортаж! Последний звонок в Талице: бантики, флешмобы, вальс и слезы…
«Со стороны школы было много цензуры». Что не так с «Последними звонками»: мнение выпускников
Сценарий последнего звонка
«Школьный вальс - сценарий последнего звонка в 9 классе»
Короткий сценарий выпускного с вальсом и песнями
«Сценарий на последний звонок»

Сценарий последнего звонка в м классе "Гениями не рождаются, или В ожидании чуда". Добрый день уважаемые гости нашего праздника. Сегодня для нас торжественный день.

Оформить бесплатно документ можно здесь. Ведущая: Мы рады приветствовать вас! По старой школьной традиции звуки школьного вальса сопровождают сегодняшний праздник. Праздник одновременно веселый и грустный, праздник, который открывает в жизни новые двери и делает из прожитых школьных лет приятное воспоминание — Последний звонок. Ведущий: Последний звонок для го класса.