ДИРЕКТИВА ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО К БУКВЕ И

Получите доступ по Акции к демонстрационной версии ilex на 7 дней

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств. Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения». Рабочая программа учебного предмета Русский язык. Опубликовано на сайте 13 января

«Скворечник» проверочное слово

Приказ Министерства транспорта РФ от 20 октября г. N "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Радиотехническое обеспечение полетов воздушных судов и авиационная электросвязь в гражданской авиации". Настоящий документ включен в перечень НПА, на которые не распространяется требование об отмене с 1 января г. N ФЗ.

«Скворечник» проверочное слово
Рабочая программа учебного предмета Русский язык

По произношению проверочного слова становится понятно, что в корне слова "директива" пишется такая же буква, как и в слове "директор". Директива однокоренные и проверочные слова : директивно, директор, директория, дирекция, финдиректор. Директива разбор слова по составу по правилам русского языка школьной программы: приставки нет, корень директив , суффикса нет, окончание а , основа директив. Пример предложения со словом "директива" : И вот новая директива президента требовала пересмотра планов предоставления военной помощи. Фонетический разбор Алфавитный указатель Правописание слов Правильные ударения.

• Відновити пароль
  • Ё , ё название: ё — буква славянских кириллических алфавитов : 7-я буква русского и белорусского алфавитов и 9-я буква русинского алфавита.
  • Приказы издаются во всех организациях.
  • Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан.
  • Почему robots.txt важен для SEO-продвижения?
  • Спасибо за вним ание.
  • Зашёл ко мне на сайт - будь любезен, пиши без ошибок. Смотри как надо: директива, а не дирекетива!!!
  • С помощью данного файла можно указывать поисковым роботам, какие страницы на веб-ресурсе нужно сканировать и заносить в индекс базу данных поисковой системы , а какие - нет. Этот файл дает поисковым системам важные указания, которые напрямую будут влиять на результативность продвижения сайта.
  • Слово «скворечник» какую букву проверяем
  • Регистрация Вход.
  • Текст Директивы распространяется на Европейское экономическое сообщество.
  • Шамиль Ахмадуллин. Словарные слова — написание которых нельзя проверить.

Определите слово в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. Корни с чередованием. Искл: равнина.