Паттайя Парк Отель В Тайланде Фото

Отель пляжный, расположен через пешеходную дорогу от моря или променад: м. Отель для семейного и активного отдыха. Фото, характеристики и описания отеля, размещенные на сайте могут отличаться от фактической текущей ситуации.

Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель Pattaya Park является одним из самых известных отелей Паттайи. Этот отель пользуется особой популярностью у туристов, а персонал отеля наряду с традиционной тайской гостеприимностью особо расположен к туристам из стран бывшего СССР. На территории отеля можно встретить вывески на русском языке. Отель состоит из двух корпусов, один из которых является корпусом-башней, считающейся самым высоким сооружением подобного типа в Юго-Восточной Азии. Расположение: на берегу моря и представляет собой целый комплекс для отдыха и развлечений. Прилетаю в Ваш отель 22февраля, это будет 3 раз.

Тем, кто только планирует свою первую поездку в Таиланд, всегда очень интересны отзывы бывалых туристов. Из них можно получить исчерпывающую информацию о традициях страны, достопримечательностях, интересных местах и отелях, в которых приятно проводить свой отпуск. Практически каждый из наших соотечественников слышал про знаменитый отель « Паттайя Парк ». В Таиланде он считается одним из самых необычных и подходящих для отдыха всей семьей. Примечательно, что подавляющая часть его постояльцев являются россиянами и китайцами, а они, как известно, очень ценят комфорт и обилие развлечений.

• Таиланд / Паттайя
  • Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях.
  • Большая зеленая территория с мини-аквапарком и аттракционами.
  • Отель расположен на побережье Джомтьен, в метрах от пляжа.
  • Рейтинги и оценки
  • Другие рисунки: Нижняя хобза отдых. Кавказские минеральные воды море.
  • Самое-самое: Бангкок , Паттайя , Пхукет. Завтраки: вонь в столовой стоит постоянная, приходилось обедать в соседнем корпусе.
  • Посмотреть все фото.

К услугам гостей аквапарк и бар, где ежедневно подают освежающие напитки. На всей территории отеля также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона.