Нива из чего сделать расширители арок своими руками

Расширители арок на Ниву – перечень, выбор, установка

Поставка данного товара осуществляется под заказ. Сроки поставки оговариваются после офомления заказа. Размерность колёс указана приблизительно, без учёта лифта кузова или подвески и может варьироваться, в зависимости от применяемого лифта,» вылета» ЕТ дисков колёс и т.

Кронштейн переноса генератора Нива, LADA 4x4 (усиленный)

Расширители колесных арок — незаменимый элемент для машин с широкопрофильными шинами. Помогают защитить кузов от пескоструя и простой грязи, летящей из-под колес. Но именно с этим связана основная для расширителей проблема — принимая удар на себя, они очень быстро теряют привлекательный внешний вид.

Как правильно установить накладки на крылья на Ниву
Нива Тюнинг 24/7
Тюнинг на Лада Нива (LADA Niva)
Как выбрать и самому установить расширители арок Нива Шевроле
Масштабная модель нива 2121, полностью своими руками.
Как сделать расширители колёсных арок самостоятельно
Покраска расширителей колесных арок
Расширители колесных арок для Lada Largus
Силовые расширители колесных арок TKN 21 «С»
Описание процесса постройки Нивы (84 фото)
Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья

Автомобиль с заводскими колесами не требует расширителей арок, особенно если авто эксплуатируется на хорошей дороге. Но если Нива Шевроле используется в условиях бездорожья, то, естественно, на него будут установлены шины с широким профилем, а значит, появится необходимость установки расширителей арок. Но чтобы оградить кузов автомобиля от механических повреждений, понадобится установить расширители арок.

Была у меня замечательная машина, Kia Sorento New, новая, отъездил я на ней всего один год, и вдруг решил продать, дабы вложить определенную сумму в свой небольшой бизнес. Долго думал на какую машину потратить оставшиеся р. И вот она куплена, старенькая, ржавенькая, с пробегом тысяч километров, нежно ржаво-голубого цвета. Новая резина, передние сидения от иномарки, сигнализация, какое-то радиво