Кузьмина Кристина Актриса Фото | rcenter.spb.ru/kuzmina-kristina-aktrisa-foto.html

Кристина Кузьмина - биография, новости, личная жизнь

Российская Федерация. ID

Кристина Кузьмина

Главное меню » Анкеты знаменитостей » Кристина Кузьмина. Кузьмина Кристина Алексеевна — известная молодая российская актриса театра и кино, музыкант и диджей, а также модель. Родилась Кристина в северной столице — Санкт-Петербурге в интеллигентной семье.

Кристина Кузьмина. Official Group
«Ребенок родился, а мне его даже не показали»: смерть сына, рак и развод актрисы Кристины Кузьминой
Смертельный недуг: Кузьмина призналась в страшном диагнозе
Кузьмина, Кристина Алексеевна
Актриса Кристина Кузьмина: «Играть врача было страшно и интересно»
Кузьмина Кристина Алексеевна
Прошла через ад, но не сдалась. Судьба актрисы Кристины Кузьминой
Петербургская актриса Кристина Кузьмина: биография, личная жизнь, Instagram
39-летняя актриса Кристина Кузьмина лечится от рака

Телефон или почта. Чужой компьютер. Город: Санкт-Петербург.

Кристина Кузьмина: фильмы и сериалы с участием актрисы, фильмография - «Кино adm-yabl.ru»
Кристина Кузьмина (Kristina Kuzmina) биография, фото, фильмография, спектакли. Актриса
Кристина Кузьмина - биография, новости, личная жизнь, фото, видео - adm-yabl.ru
Кузьмина Кристина - Биография - Актеры советского и российского кино
Прошла через ад, но не сдалась. Судьба актрисы Кристины Кузьминой | Я люблю кино | Дзен
Кристина Кузьмина

День рождения: Работу на радио она не оставила, и вскоре ощутила, что совмещать учебу и выступления чрезвычайно сложно. Чтобы определиться в дальнейшем пути, Кристина взяла академический отпуск, за время которого поняла, что актерская профессия для нее важнее. Кристина Кузьмина Алексеевна родилась 1 марта года в Ленинграде. Ее отец по профессии — инженер, а мама - врач. С миром театра Кристина познакомилась благодаря своей тете, актрисе Нелли Поповой.