Антенны кв проволочные своими руками

Простые КВ антенны

Диапазон частот МГц традиционно называется коротковолновым. На коротких волнах можно принимать радиостанции, расположенные за тысячи километров. Независимо от того, какую антенну вы выберите, лучше всего, чтобы она была внешней на улице , наиболее высоко расположена и находилась подальше от линий электропередач и металлической крыши для снижения помех. В современной квартире и многоквартирном доме находится множество источников электромагнитного поля, которые являются настолько сильным источником помех, что зачастую приемник принимает одни помехи.

Приемные антенны КВ диапазона

Однодиапазонные антенны Антенны диапазона 40м Антенны диапазона 20м Антенны диапазона 15м Антенны диапазона 10м Антенны диапазона 50 Мгц. Дополнительно к антеннам Мачта-стойка Крепления элементов Такелаж. Антенные тюнеры Антенные тюнеры. КВ трансиверы КВ трансиверы. Алюминиевый, медный, бронзовый, латунный, нержавеющий прокат Алюминиевый прокат Медный прокат Бронзовый прокат Латунный прокат Нержавеющий прокат. Качество наших антенн.

Антенна на все КВ своими руками: PAC-12
Радио-как хобби

Радиолюбитель LIFE. Как сделать Антенну и Заземление. Детекторный приёмник 1. Недавно я захотел сделать детекторный приемник - самый простой для начинающих. С вами я буду делиться процессом изготовления, а также нюансами сборки. Для понимания всего, про что я буду рассказывать, рекомендую ознакомиться с понятием "электричество" и законом Ома.

Простая антенна начинающего коротковолновика | Записки программиста

Технический портал радиолюбителей России. Фотогалерея Обзоры Правила Расширенный поиск. Уважаемые посетители! RU существует исключительно за счет показа рекламы.