Крета в новом кузове фото 2018

Hyundai Creta 2018 модельного года: цены, комплектации, фото и характеристки

Предшествующая версия рестайлингового кроссовера Хендай Крета новый кузов, цены, комплектации и фото считается одной из самых популярных российских паркетников. Вскоре состоится презентация обновленного автомобиля.

Фото салона Hyundai Creta в максимальной комплектации

В списке ближайших обновлений автомобильного рынка можно увидеть малогабаритный кроссовер , Хендай Крета новая модель а, точнее, первое обновление которого производитель показал ещё в прошлом году. Рестайлинговая версия получила не так много изменений, но всё равно привлекает внимание потенциальных покупателей своей доступной стоимостью и стильным дизайном. Средняя цена новой машины в отечественных салонах находится в пределах 1 миллиона рублей — меньше, чем сумма, которую придётся заплатить за большинство других «паркетников». На вид новая модель Хендай Грета модельного года почти не отличается от дорестайлингового варианта — разработчики решили оставить большинство технических решений без изменений, считая их достаточно современными. Это справедливо — ведь предыдущее авто попало на мировой рынок всего лишь год назад.

Hyundai Creta
Hyundai Creta 2018: комплектации и цены, фото модели, технические характеристики
Фото Хендай Крета: экстерьер и салон
Цвета кузова Хендай Крета 2018 года
Галерея Creta
Новый кузов Hyundai Creta 2018: комплектация, цена и фото
Хендай Крета 2018 — комплектации, цены, фото и характеристики
Хёндай Грета 2018 новый кузов: комплектации и цены, фото
Хендай Крета 2018 технические характеристики, комплектации и цены
Hyundai Creta 2018 года — цены, комплектации, фото и видео

Боковые зеркала, решетка радиатора, рейлинги, накладки на задний и передний бамперы этих автомобилей выполнены в цвете «черный глянец». Новый дизайн получили также дюймовые легкосплавные диски модели. Отделка сидений салона выполнена из искусственной кожи коричневого цвета, этот же цвет имеет передняя панель.

Хендай Крета технические характеристики. Hyundai Creta комплектации и цены фото.
Hyundai Creta 🔥 новый кузов, цены, комплектации, фото, видео тест-драйва
Новый кузов Hyundai Creta: фото м.г.

Цвет Галерея нового автомобиля Hyundai Creta NEW модельного года: выбор цвета кузова, видео-обзор, фотографии экстерьера и интерьера салона. Новые автомобили. Creta NEW. Мощность л.