Медуза Горгона Наталья Водянова Фото

15 уродливых киногероинь, сыгранных красотками (16 фото)

Marvel Обсуждаемое Люди О фэндоме Случайный пост. Fantastic Four

Художественная литература

В скором времени мы сможем полюбоваться Натальей Водяновой на большом экране - модель сыграла роль Медузы Горгоны в эпическом экшне Луи Летерье " Битва титанов ", который выйдет совсем скоро - в апреле. Эта роль для нее - не первая. Она уже снималась в фильмах "Пробка" и "Агент "Стрекоза". Мы привыкли видеть Водянову в образе светлых сказочных персонажей - Золушки или Русалки, как ее называет западная пресса. Тем интереснее посмотреть на ее игру в роли страшного демона, вставшего на пути у храброго и доброго Персея. Смотрите на YouTube.

Медуза горгона арт
Хи аш персея
Сфено горгона
Наталья Водянова стала Медузой Горгоной
Female Monster
Versace (Версаче)
Отечественные артисты, которым удалось покорить зарубежный кинематограф
Наталья Водянова - биография, новости, личная жизнь
Премьеры недели

А что вдруг случилось с нашим кинематографом? Британский экстремал разбился в Таиланде "Мы с мужем живём в гостевом браке - и счастливы": истории про Автомобиль с автозапуском устроил "танцы" на парковке и загнал Ребёнок запомнит этих строителей на всю жизнь "Из мясного в рационе - только заусенцы": в соцсетях затроллили

• Последние темы.
  • Последней ролью Сергея Маковецкого был де-юре уполномоченный по делам религии из фильма «Чудо», а де-факто — сам черт.
  • Главная Топовые Популярные Знаменитости. Новые фото звезд, стр.
  • Наталья Водянова
  • Versace — один из самых известных Домов моды в Италии и во всем мире.
  • Вот здесь, на этой отмели времен Льюисом Тиббальдом: вместо слова shoole школа он поставил shoal мель, отмель.
  • Через два года после ее рождения отец ушел из семьи.
  • Содержание
  • Голливуд — заветная мечта большей части актеров и актрис.
  • Наталья Михайловна Водянова. Родилась 28 февраля года в Горьком ныне Нижний Новгород.
  • Наталья Водянова скоро появится на большом экране в новой для себя роли: в фильме Луи Летерье «Битва титанов» модель сыграла Медузу Горгону. Эпическое кино появится в наших кинотеатрах уже 8 апреля и обещает стать одним из самых кассовых блокбастеров года.
Наталья Водянова стала Медузой Горгоной - Экспресс газета
Фото звезд, страница | adm-yabl.ru

Наталья Михайловна Водянова в качестве псевдонима Водянова; англ. Natalia Mikhailovna Vodianova, 28 февраля , Горький — российская топ-модель и меценат. Биография Наталья Водянова родилась 28 февраля года в Нижнем Новгороде.