Прическа две шишки по бокам и распущенные волосы

Прическа с двумя гульками и распущенными волосами (73 фото)

Парикмахер-стилист со стажем более 8-и лет, эксперт в области стрижек, укладок, ухода за волосами, окрашивания. Не проходит и сезона, чтобы в модной индустрии не появилось чего-то нового.

Прическа рожки из волос (72 фото)

Какая прическа может быть универсальнее обычного пучка, сделанного с помощью резинки или "бублика"? Она подойдет как для выхода в свет, так и для прогулок, занятий спортом, деловых встреч. Но что делать, если классический пучок надоел? Попробуйте сделать несколько более мелких шишек традиционно — две , немного поэкспериментировав с их вариациями.

Прическа две дульки
Прическа две
Прическа «Две шишки по бокам»
Как разнообразить прическу из двух пучков
Прическа шишечки две
Два пучка на голове: модная и быстрая прическа
Как сделать два пучка на голове по бокам – пошаговые инструкции с фото
Два пучка: 10 идей для необычной прически, которую ты сделаешь за пару минут

Пучок — это ультрамодная прическа, она не выходит из моды уже очень много лет. В наше время такая укладка славится тем, что делается очень легко и быстро. Более того, различают множество вариаций пучка. У дам есть возможность выбрать оптимальный вариант для любого случая. Это может быть как будничный выход в город, так и поход на работу или даже торжественное мероприятие. Однако существуют и такие виды этой прически, что подчеркнут дерзость, смелость и жизнерадостность дамы — это два очаровательных бублика, расположенных по краям головы.

Прическа рожки из волос (72 фото)
Прическа шишечки две - 68 фото
Прическа с двумя гульками и распущенными волосами (73 фото)
Как сделать два пучка по бокам за 2 минуты (фото, видео)
Прическа с двумя пучками - 50 фото
Прическа с двумя пучками - красивые фото

Простейшие в создании, но весьма оригинальные прически две "шишки" завоевали популярность среди юных представительниц прекрасного пола. Причина этому - скорость и простота укладки, а также масса различных вариаций. Прическу две "шишки" на голове делают, и полностью убирая пряди, и оставляя распущенные волосы.

Два пучка на голове с распущенными волосами
Прическа рожки (61 фото)
Прическа с двумя пучками: подборка картинок
Прическа две шишки (51 фото)