Каркас безопасности своими руками в классику

Делаем Жигу для дрифта

Суммарное количество наших подписчиков в социальных сетях и пользователей на сайте. Дорогая Красоточка!

Резонатор автомобиля ВАЗ: выполнение ремонтных работ

Декоративный прикуриватель в виде розочки в сборе с ответной частью. Подходит на классические Жигули Ваз Оригинальное исполнение, стильный дизайн.

О магазине
АвтоNews: Боевая классика покоряет Екб
В Подмосковье прошел очередной этап гонок Moscow Classic Grand Prix
Как собрать «гонку» за копейки: строим ВАЗ-2101 для кольца
Сколько стоит собрать машину для дрифта на базе Жигулей
Почему лучше не использовать деревянный каркас для конструкций из гипсокартона
ВАЗ-2101 для кольцевых гонок: чем «классика» заслужила Moscow Classic Grand Prix
Нияз C@M@RO Хамидуллин
Roll cage and fuel cell.
Каркас безопасности своими руками.
Ремонт ходовой части – как сделать своими руками?

Сначала нужно отметить, что нижесказанное никак не являются необходимым минимумом для постройки дрифт кара. Всё что Вам нужно чтобы начать заниматься дрифтом это заднеприводный автомобиль, свободное время и подходящая площадка, чтоб не испортить настроение себе и окружающим, разложив свой болид о невинно стоящий рядышком Матиз. После того как Вы начали тренироваться, получили определенный навык, поняли, как реагирует автомобиль на ваши действия за рулем и Вам мало развлекательных покатушек на парковке у торгового центра или появилось желание поучаствовать в соревнованиях, то нужно быть готовым к тому что ваша техника потребует доработок. Уровень доработок двигателя при подготовке «Жигулей» к зимнему или летнему дрифту разный.

• Резонатор в ВАЗе: устройство, принцип действия
  • Илья Понеполяк. Я занимаюсь дрифтом в Крыму с года.
  • Суммарное количество наших подписчиков в социальных сетях и пользователей на сайте.
  • Использование вазовской «классики» не ограничивается ездой до работы и обратно, теперь на подобных автомобилях можно спокойно покорять автоспортивные дисциплины.
АвтоNews: Боевая классика - Авто новости - автопортал adm-yabl.ru - Екатеринбург

Зачастую, рассматривая фотографии и видео со спортивными автомобилями мы видим, что в салоне установлены непонятные трубы, которые пересекаются между собой, создавая клетку для водителя. И почему? Именно на данные вопросы я постараюсь ответить в рамках данного поста.