Поздравление выпускникам от президента рф

Путин пожелал выпускникам реализовать способности и не останавливаться на достигнутом

Creative Commons Attribution 4. Сегодня во всей стране, во всех наших регионах замечательный праздник — Всероссийский студенческий выпускной.

Эндаумент МГИМО

Администрация Деятельность Совет депутатов К. Официальный сайт Гатчинского муниципального района. Муниципальные образования.

Обращение к выпускникам высших учебных заведений
Обращение к выпускникам российских школ
Сегодня звучит последний звонок. Поздравления выпускникам!
Владимир Путин поздравил выпускников российских школ
Поздравление с Днем российского студенчества от полномочного представителя Президента РФ в УРФО
Выпускников Президентской академии поздравили первые лица государства и бизнеса
Поздравление школьников с последним звонком
Поздравление выпускникам высших военно-учебных заведений России

В вузах и ссузах Уральского федерального округа учится много талантливых и целеустремленных молодых людей. Вы увлечённо исследуете фундаментальные проблемы, с усердием работаете над прикладными задачами. Успешно представляете регионы и учебные заведения на различных конкурсах. Участвуете в социальных проектах, постоянно генерируете свежие, прорывные, нестандартные идеи. За вами будущее нашей страны.

Ваш университет является флагманом строительного образования России, и я хочу, чтобы вы гордились полученным здесь образованием. Замечательные опытные преподаватели дали вам фундаментальные знания, которые помогут уверенно смотреть в будущее. Сегодня вместе с дипломом вы становитесь частью огромного сообщества профессиональных инженеров-строителей, участниками масштабных проектов и процессов, которые идут на всей территории нашей необъятной Родины. Размер шрифта: A A. Цвет сайта: A A.