Бокс багажник на крышу автомобиля своими руками

Изготовление багажника на крышу автомобиля своими руками

Практически каждый водитель сталкивался с такой проблемой, как нехватка места в багажнике автомобиля. И это касается не только ценителей активного отдыха, которые регулярно выезжают на природу и везут с собой велосипеды, палатки и бытовые мелочи. В повседневной жизни проблема перевозки крупногабаритных предметов с места на место появляется часто.

Грузовой бокс на крышу автомобиля: зачем и кому он нужен?

Автобагажники, велокрепления. Пластиковые боксы на крышу автомобиля. Боксы на крышу автомобиля.

Боксы на крышу
Делаем багажник на крыше авто своими руками: уютное гнёздышко для ваших вещей
Грузовые боксы на крышу автомобиля
Насколько рентабельно собирать бокс из фанеры на крышу авто своими руками
Делаем багажник на крыше авто своими руками: уютное гнёздышко для ваших вещей
Как сделать автобокс на крышу автомобиля
Боксы на фаркоп автомобиля
Outlander: багажник и бокс на крышу своими руками
Багажный бокс своими руками.
Изготовление багажника на крышу автомобиля своими руками
Практичные и стильные багажники на крышу для автомобиля

Инструкция изготовления багажника на крышу машины своими руками

Задался я целью приобрести багажник, чтоб возить лыжи и сноуборды человек на легковой машине. В салон с трудом помещается один сноуборд при 4 человеках и пара горных лыж с их "деревянными" ботинками. Про багажник "девятки" я уже молчу - там только хлам и помещается, больше ничего. Так вот, полазил я по сайтами типа thule. Есть багажники-прищепки, но на пары лыж или на 2 сноуборда, на 4 сноуборда даже не нашел. И тут я увидел простое и элегантное решение в виде разных мягких багажников - для вещей, для сноубордов и для лыж, который можно свернуть в небольшую сумку.

Грузовой бокс на крышу автомобиля: зачем и кому он нужен?
Автобокс на крышу Атек недорого всего за ₽
Багажный бокс своими руками.
Выбор и установка автобокса на крышу автомобиля.
Боксы На фаркоп автомобиля с гарантией в Москве и Санкт-Петербурге
Грузовые боксы на крышу автомобиля | Прицепы Урала
Насколько рентабельно собирать бокс из фанеры на крышу авто своими руками
Outlander: багажник и бокс на крышу своими руками - adm-yabl.ru
Как сделать багажник на крышу авто своими руками 🦈 adm-yabl.ru

Это сейчас самый дешевый автобокс на рынке данной продукции! Во время долгих путешествий на автомобиле обычно багажный отсек, да и салон загружены многочисленными вещами. Это мешает как обзору водителю, так и комфорту пассажирам. В багажный бокс Вы сможете положить предметы, которые понадобятся только на месте и освободить пространство для более удобной и приятной поездки. Вы можете использовать бокс в том виде, который предлагает производитель, а также можете установить простейший и доступный по цене мебельный механизм подъема двери - таким образом за минимальную сумму вы станете обладателем компактного автобокса с удерживаемой крышкой.

Выбор и установка автобокса на крышу автомобиля.
Боксы Thule на крышу
Бокс на крышу АТЕК, 220 литров