Что с телом человека после авиакатастрофы

«Ни одного целого тела». Как потерпел крушение Ту-154 в Иране

В Санкт-Петербурге началось опознание тел погибших в результате крушения самолета Airbus A компании "Когалымавиа" на Синайском полуострове. По словам представителей оперативного штаба, процесс опознания всех тел может занять до нескольких недель.

Крушение самолета Евгения Пригожина: что известно

Что могло стать причиной катастрофы, жив ли Пригожин, значившийся в списках пассажиров, и как это происшествие повлияет на "вагнеровцев", - у DW. Спустя полчаса в Сети начали появляться первые сообщения о крушении бизнес-джета. Отмечалось, что самолет рухнул у села Куженкино и "сгорел целиком". Крыло и стабилизатор упал на станции Куженкино, а фюзеляж и крыло упали на село Куженкино в двух километрах от бывшей фермы. Гражданские не пострадали, на дома не попало".

Четверо детей найдены живыми спустя 40 дней после авиакатастрофы в Колумбии
Идентификации жертв авиакатастроф:
В Колумбии четверых детей нашли в джунглях через 40 дней после авиакатастрофы
Ил-76. Россия предъявила татуировку

Автор фото, Reuters. Четыре ребенка, старшему из которых 13 лет, а младшему - 11 месяцев, выжили в джунглях колумбийской Амазонки. Они провели там более 40 суток после того, как самолет, на котором они летели, разбился. Легкомоторная Cessna потерпела крушение 1 мая на пути из города Араракуары в Сан-Хосе-дель-Гуавьяре. На борту находился пилот, четверо детей - братья и сестры в возрасте 13, девяти, четырех лет и 11 месяцев, их мать и еще один пассажир. У самолета отказал двигатель, он рухнул в джунгли.

Смотреть комментарии. Вопрос "где тела погибших 65 украинских военнопленных" прозвучал даже в эфире одного из российских федеральных каналов. И вот спустя 50 часов после катастрофы Ил СК РФ показывает татуировку с тризубом и три документа, найденных на месте падения самолета. Убеждают ли военных экспертов эти новые доказательства гибели десятков людей? Ведет программу "Лицом к событию" Елена Рыковцева. Елена Рыковцева: Представить я не могла, что нам третьи сутки предстоит обсуждать историю с Ил