Белорусская литература 10 класс учебник

Беларуская літаратура. 10 клас

В первую очередь старшеклассникам нужно купить рабочие тетради для 10 класса, с которыми выполнять лабораторные и практические работы будет просто и интересно. Полезно приобрести и другие пособия в 10 класс — опорные конспекты, атласы, контурные карты, сборники задач, тестов и упражнений, справочники со схемами и таблицами.

Профильное обучение

Жыццё i творчасць, Реферат, Литература, Собрание коллекции рефератов по более чем дисциплинам студенческой и литературе и белорусской литературе для школьников классов. Сочинения по Сочинения, рефераты, билеты по белорусской литературе. По теме 1 февр. Белорусские Решебники 10 класс - Каталог статей - Решебники Белорусских.. Перейти к разделу класс - Учебники по белорусской литературе за 11 класс обновления: решебников; 10 решебников; топиков по английскому языку; 25 белорусских решебников; Большая коллекция рефератов Букварь: Учебник для 1 класса общеобразовательных учреждений с русским языком Учебники по белорусской литературе за 10 класс..

Книга «Беларуская літаратура: планы-канспекты. 10 клас».
Электронные учебники
Школьные учебники онлайн: виртуальная полка
(4018) УП.Литературное чтение. 4 класс (учебник) Часть 1.
Что почитать летом перед 10 классом: русская и белорусская классика
ГДЗ по белорусскому языку для 10 класса - Валочка
Черчение 10 класс
Рефераты по беларусской литературе для 10 класса

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта, в том числе материалов для скачивания и изображений обложек пособий, с целью извлечения прибыли в коммерческих или рекламных целях без разрешения правообладателей ЗАПРЕЩЕНО. Нарушение авторских прав преследуется по закону. Электронная почта: info uchebniki. Скачать учебник 6 Mb. Частка 2.

• Еще решебники за 10 класс:
  • Учебники по белорусской литературе для 10 класса согласно школьной программе знакомят учеников с творчеством Купалы и Коласа, Науменко и Лынькова, а также ряда других авторов.
  • Размещенные на данной странице готовые решения позволят легко и быстро справиться с освоением курса белорусского языка за 10 класс. Все упражнения сделаны максимально подробно, выполнены необходимые пункты и подпункты заданий, а также указанные разборы слов, словосочетаний и предложений, что значительно облегчит школьнику понимание программы предмета.
  • Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Лунинецкого райисполкома. Размер шрифта.
  • Статистика ЦЭ 2023: более 1600 стобалльных сертификатов вручат на выпускных вечерах
  • Учебники для 10 класса — необходимый атрибут школьника, продолжающего обучение в школе или в специализированных гимназии, лицее, колледже. Приобрести нужную литературу по всем дисциплинам, преподаваемым в этот период обучения, а также для расширенных занятий на факультативах и курсах, можно в интернет-магазине Учитель.
  • Литература — очень интересный и важный предмет, который ребята изучают на протяжении всего школьного курса, ведь дисциплина рассказывает об очень важных моральных проблемах.
  • Список литературы для обязательного и дополнительного чтения.

Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Столинского райисполкома Государственное учреждение образования. Учебник загрузится в виде архива после ответа на несложный вопрос, его необходимо будет распаковать программой WinRaR или аналогичной , иначе большинство устройств не смогут прочитать такой учебник. Учебник загрузится в виде архива, его необходимо будет распаковать программой WinRaR или аналогичной , иначе большинство устройств не смогут прочитать такой учебник. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Столинского райисполкома Государственное учреждение образования Городнянская средняя школа. Главная » Ученикам » Электронные версии учебников.