Антенна 3g-модем своими руками

Антенна Харченко для 3G модема своими руками за 5 шагов

Стационарного телефона на даче у меня нет, а интернет нужен. Вышка мобильного оператора МТС находится на удалении 7 км.

Как сделать антенну для интернета

В этом диапазоне работают операторы беспроводного мобильного скоростного Интернета 3g "Киевстар", "Vodafone"и LifeCell. Далее подготавливается кабель, подойдет обычный телевизионный сопротивлением 75 Ом. На кабель накручивается стандартный F разъем, к которому припаивается один контакт к корпусу. Для защиты от атмосферных осадков и придания конструкции необходимой жесткости, лучше надеть крышку, например от пластмассовой банки.

Антенна для 3G модема своими руками
Собираем антенну для 3G-модема своими руками
3g антенна своими руками
Изготовление антенны для 4G- модема своими руками
Самодельная антенна для 3G модема Интертелеком
Делаем мощную антенну для 3G и 4G сигнала с радиусом действия 40 км своими руками
Мобильный беспроводной Интернет в Харьковской области
Как сделать антенну для мобильного 3G Интернета своими руками

В современном мире человек не представляет жизни без Интернета, с помощь которого можно не только всегда оставаться на связи, но и работать, не выходя из дома. Из-за несовершенности технологии мобильной передачи данных в системе могут происходить частые сбои, поэтому наиболее удобный способ получить доступ к мировой паутине в любое время — использование 3G-модема. С помощью этого приспособления можно ловить интернет-сигналы, передающиеся по мобильным сетям, находясь при этом в любом месте: в парке, на даче или за городом.

Как сделать 3G антенну своими руками — Altclick
Как сделать антенну для Интернета Интертелеком своими руками
Антенна Харченко: как сделать своими руками для передачи цифрового сигнала на 3G и 4G модемы
Собираем антенну для 3G-модема своими руками
Делаем Мощную Антенну для 3G и 4G Сигнала [Инструкция]
Как увелить скорость беспроводного интернета
Антенна для 3g модема: лайфхак по изготовлению своими руками

Артикул: Наличие: Есть в наличии. Артикул: Наличие: Под заказ. Главная О магазине Продукция.

3G антенна своими руками
Антенна для 3g модема – простейшие самодельные устройства и советы по их настройке и подключению