Как сделать антенна для тюнер

Делаем простую цифровую DVB-T2 антенну из ТВ-кабеля

Лучшие антенны для цифрового ТВ на год! Топ лучших антенн для цифрового ТВ: рейтинг

Как сделать дециметровую антенну своими руками?

Несмотря стремительное развитие интернета, телевидение остаётся главным источником информации для большинства населения. Но для того чтобы в вашем телевизоре была качественная картинка, нужна хорошая антенна. Совсем не обязательно покупать телевизионную антенну в магазине, ведь её можно сделать своими руками и сэкономить при этом приличные деньги.

Как сделать антенну для телевизора своими руками
Как самостоятельно сделать простую ТВ антенну?
Как просто сделать антенну для цифрового ТВ за 5 минут, которая ловит 20 каналов и 3 радио
Как сделать антенну для цифрового ТВ своими руками
ТВ антенна своими руками: пошаговые инструкции по сборке популярных моделей телеантенн
Антенны для Т2 ТВ, спутниковые
Самостоятельное изготовление DVB-T2-антенны для цифрового ТВ
Как сделать антенну для эфирного цифрового ТВ (DVB-T)
Как сделать антенну для цифрового ТВ с усилителем
Как смотреть телевизор без антенны
ТВ-антенны
Самостоятельное изготовление DVB-T2-антенны для цифрового ТВ
Как сделать комнатную антенну для телевизора своими руками
Как сделать простую и эффективную антенну для ТВ и WiFi, dvb tv t2, Bi-Quad Харченко

Нет желания покупать антенну для эфирного стандарта DVB-T2? Мы расскажем, как быстро смастерить самодельную из подручных материалов. Не так давно мы публиковали подборку антенн, подходящих для эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-T2. Но их вовсе не обязательно покупать, тем более, что стоимость устройства вместе с цифровым приемником может вылиться в приличную сумму.

У нас в Киеве есть такой провайдер кабельного ТВ почти монопольный , как «Воля». Качество услуг этого провайдера настолько низкое, что вы не найдете ни одного киевлянина, который был бы ими доволен. Удивительно, но сидеть на нем совсем не обязательно, ведь у нас в городе есть цифровое эфирное телевидение с почти 20 каналами, чего для большинства людей достаточно. Вот так и пришла мне идея найти в вебе как сделать антенну для более качественного приема такого сигнала. С ней цифровые каналы идут, но не в каждом месте города Киева.