Ящик на колесах для инструментов

Ящик для инструмента на колесах, металлический (YT-09102)

Главная Техника Приспособления и системы хранения инструмента Ящики для инструментов и органайзеры. Техника Приспособления и системы хранения инструмента. Основной цвет.

Ящики для инструментов

Грузоподъемное и складское оборудование. Приспособления для хранения и транспортировки инструмента. Ящики инструментальные. Ящик для инструментов на колесах.

НАБОР ЯЩИКОВ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ C BLOCK KXCS454055
Хранение инструментов
Ящики с колесами для инструмента
Ящики и органайзеры для инструментов
Прочие инструменты - ящик для инструмента
Ящики и кейсы в Алматы
Ящики и чемоданы для инструмента
Ящик для инструментов на колесах
Тележки и ящики для инструмента
Ящики для инструментов и органайзеры
Ящик для инструмента с колесами STANLEY Rolling Workshop 1-95-621
Ящики для инструментов на колесах

Ящики для инструментов в Екатеринбурге

Заказать обратный звонок Ваше имя Телефон Удобное время - Отправить. Email info snabzhenie. Павловская, д. Ящики на колесах — это удобное и практичное хранилище с мобильным дизайном, предназначенное для организации и транспортировки различных предметов. Они представляют собой ящики или контейнеры, оборудованные колесиками и ручкой или ручками для легкого перемещения. Ящики на колесах могут иметь различные размеры и конфигурации, чтобы соответствовать различным потребностям хранения и переноски.

Stopka odnośniki 1 262 Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.
Сопутствующие товары 92 Львов, Железнодорожный - Сегодня в
Stopka odnośniki 1 130 Ящики, кейсы инструментальные - приспособления для переноски и хранения инструментов, хозяйственных мелочей, рыболовных снастей. Встроенные отделения обеспечивают быстрый доступ к инструментам, крепежу, расходникам и другим необходимым предметам.
Критерии выбора 86 Ящик под инструменты, а также кейсы, контейнеры и модульные системы станут практичным решением для хранения и перевозки оборудования, приспособлений и крепежа. Компактное размещение позволяет грамотно организовать рабочее место специалиста и экономить свободное пространство в помещении и в транспорте, обеспечивает сохранность оснастки и позволяет быстро находить все необходимые для работы предметы.
489 Каталог товаров Главная Каталог Ящики и сумки для инструмента Ящики.
338 Как купить. О компании.
120 Ящики на колесах часто используются профессионалами. Отличаются большими размерами длиной от 22 до 25 дюймов , а колеса значительно облегчают перемещение тяжелых инструментов.
293 Аккуратный рачительный хозяин не позволяет инструментам валяться, где попало, прекрасно понимая, что это не лучшим образом отражается на состоянии приспособлений. Для того чтобы любой молоток или стамеска служили верой и правдой, у них должно быть свое особое место для хранения.

Ящик для инструментов X BLOCK ALU LOG KXBA - Высота ящика мм - Длинная алюминиевая ручка - Органайзер в крышке с 6 перегородками и 4 лотками - 2 переносных лотка и 2 держателя для ручного инструмента - Съемные перегородки для организации внутреннего пространства - Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров - Прозрачная крышка органайзера из прочного поликабоната - Защелки из АБС-пластика и металлические петли - Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги - Прочные колеса с протектором из эластомера обеспечивают равновесие и повышенный комфорт при движении - Прочная телескопическая ручка - Функция рабочей площадки — выдерживает нагрузку до кг - Грузоподъемность до 50 кг позволяет перевозить наиболее тяжелые инструменты - Система фиксирования, позволяющая соединить ящик с сериями X BLOCK и S BLOCK. Набор состоит из двух ящиков: 1. Ящик для инструментов X BLOCK ALU LOG KXBA - Высота ящика мм - Длинная алюминиевая ручка - Органайзер в крышке с 6 перегородками и 4 лотками - 2 переносных лотка и 2 держателя для ручного инструмента - Съемные перегородки для организации внутреннего пространства - Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров - Прозрачная крышка органайзера из прочного поликабоната - Защелки из АБС-пластика и металлические петли - Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги - Прочные колеса с протектором из эластомера обеспечивают равновесие и повышенный комфорт при движении - Прочная телескопическая ручка - Функция рабочей площадки — выдерживает нагрузку до кг - Грузоподъемность до 50 кг позволяет перевозить наиболее тяжелые инструменты - Система фиксирования, позволяющая соединить ящик с сериями X BLOCK и S BLOCK 2.

Ящик для инструмента с колесами STANLEY Rolling Workshop 1-95-621