Поделки из колеса для телеги

Изготовление деревянного колеса от телеги

Декоративная телега из дерева - это разно планово используемое изделие. Она замечательно смотрится в саду, на газоне. На ней можно разместить несколько ёмкостей с декоративными растениями.

Колесо от телеги в интерьере дачи (72 фото)

Еще меньше века назад телеги были самым обычным элементом повседневной жизни. Сейчас в городе увидеть телегу — большая редкость и их копии стали использовать в качестве декоративного украшения. Так и у меня с женой возникла идея сделать небольшую телегу во двор, в которую можно было бы посадить цветы.

Это что-то! 11 невероятных идей из старых КОЛЁС для сада и двора!
Телега для цветов своими руками
Поделки из колеса от телеги (75 фото)
Колесо от телеги в интерьере (81 фото)
Колесо от телеги в интерьере
Как своими руками создать оригинальную люстру из колеса от телеги
Бревнотёсик
Необычные идеи для люстр из колеса телеги
Идеи для использования колеса от телеги
Колесо от телеги в ландшафтном дизайне (64 фото)

У нас на чердаке ил других закромах могут без дела пылится старые колеса. Велосипеды, старые коляски или тележки, а может вообще раритет от дедушек-бабушек? Сегодня мы поделимся с вами супер-идеями, которые не только украсят ваш двор, но и решат многие наболевшие вопросы! Итак, смотрим. Чтобы облагородить старое колесо, можно покрыть его цветной эмалью, хотя многим по вкусу именно винтажные мотивы. Как видите — всё просто!

Колесо от телеги в ландшафтном дизайне: 64 фото
Колесо от телеги в интерьере (81 фото)
Бревнотёсик - Декоративные телеги и колёса.

Поделки из колеса от телеги 42 фото. Поделки из колеса телеги. Похожие статьи.

Колесо от телеги
Поделки из колеса от телеги (42 фото)