Вино Фото Молоко Любимой Женщины

Молоко Любимой Женщины 9,5% белое полусладкое 0,75л. Германия

Таблица Калорийности. Образец диеты. Вино белое полусладкое молоко любимой женщины Liebfraumilch Rheinhessen.

Молоко любимой женщины – вино и миф

Вино Paul Lemann, "Liebfraumilch" Qualitatswein. В буквальном переводе название звучит как "Молоко Богородицы", так именовали напиток из лозы, взращеной при церкви Божьей Матери в городе Вормсе. От других белых вин "Либфраумильх" отличается оригинальной рецептурой, придающей изысканность вкусу. В нежном светло-соломенном вине на свету появляются яркие блики, аромат цветов и фруктов дополняется пряным духом.

Вино МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, белое, полусладкое (Германия), 1 л
Вино белое полусладкое молоко любимой женщины Liebfraumilch Rheinhessen - калорийность
Вино Молоко любимой женщины
Вино Молоко любимой женщины W б.п/сл0,75
Этикетка из личной коллекции, тема
Молоко любимой женщины
Вино Молоко любимой женщины, белое, полусладкое, 0,75 л
Вино Liebfraumilch Rheinhessen Schmitt Sohne 2021 0.75 л
Вино
Вино Romisches Weindorf Paul Lemann Liebfraumilch 0.75 л
Вино Peter Mertes Liebfraumilch Rheinhessen 2013 0.75 л
Вино Kronenwein,

Виноград собирается вручную, когда ягоды достигают оптимального уровня зрелости, и тщательно сортируется. Затем следует процесс мягкого прессования и ферментация при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Изысканный, освежающий, отлично сбалансированный и сочный, с живой кислотностью, нотками спелого персика и цитрусовых, с долгим, приятным послевкусием с нюансами лепестков роз. Гармонично сочетается с вареным или жареным мясом, морской и речной рыбой, мидиями, устрицами и моллюсками. Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

384 Вкус вина питкий, легкий, приятный, с отличным балансом сладости и кислотности, деликатными нотками белых цветов, зеленого яблока и минералов.
448 Прежде чем ставить ставки прошу Вас соблюдать некоторые мои условия. Все вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до покупки, в разделе Задать вопрос продавцу!
221 Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
372 Название организации-заявителя. ФИО контактного лица.

Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь на получение информации по заказу и спецпредложений LUDING, а так же на обработку персональных данных. Тип вина. Страна производителя.