Вездеход по бездорожью своими руками

Вездеход

Йошкар-Ола, -2 o C. Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Меню Меню.

Вездеходы по бездорожью

Всем доброго дня! Возможно самодельный внедорожник для жителя крупного города и не нужен, а вот для нашего героя Александра, который проживает на Юге Сибири без него никуда и обычный среднестатистический городской автомобиль для настоящего мужика в его краях мало интересен. Когда есть огромное желание, руки и голова, то почему бы не сделать себе внедорожник для преодоления горных преград, а именно горной россыпи и валунов, подумал Александр и немедленно приступил к работе. Раму автомобиля Александр сделал пространственную полностью сам. Вес рамы получился в районе кг. Такая рама способна выдержать нагрузку до 7 тонн на центр.

Лучшие самодельные вездеходы
«Монстр» за миллионы и «Помощник 2.0»: пять крутых вездеходов — северяне собрали их своими руками
Вездеходы по бездорожью в Новосибирске
Вездеходы на шинах сверхнизкого давления
Уфимец своими руками собрал гигантский вездеход
Самодельный вездеход настоящий “монстр бездорожья”
Лучшие самодельные вездеходы
Мотовнедорожники
Как сделать вездеход из мотоцикла: практическое руководство
Архив метки: джип в грязи
НИКТО ОТ ЭТОГО ВЕЗДЕХОДА Витязь ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ Вездеход Витязь ДТ-30, ДТ-10 Бездорожье

Самый простой вездеход из мотоблока своими руками: фото и описание изготовления

Подборка лучших видео по тематике — от обзоров до пошаговых инструкций. В статье подробно рассмотрим характеристики гусеничного привода, как установить гусеницы на мотоблок и как проводить ремонтные работы своими руками. В данной статье рассмотрим вопрос, как собрать фрезы для мотокультиватора или для мотоблока.

Вездеход из мотоблока своими руками | Вездеходы, Самодельный, Педальные автомобили
вездеход своими руками | Вездеходы, Самодельный, Автомобили
Мотовнедорожники – полноприводные мотоциклы и внедорожные скутеры

Потребность во внедорожной технике в деревенских посёлках очень высокая. Поэтому деревенские умельцы умудряются создавать самодельные вездеходы из старой советской техники. Перед вами, вездеход на узлах и агрегатах старого советского грузового автомобиля ЗИЛ Владелец использовал раму и мосты ЗИЛа, но раму основательно укоротил, одну заднюю ось убрал. В результате получился полноприводный вездеход 4х4.

Самодельный вездеход “Снежный барс” для настоящего бездорожья (14 фото)