Вариатор угла опережения зажигания для гбо своими руками

Вариатор УОЗ

Список форумов » Устройства » АвтоМотоВело. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3. Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8. При меньших разрешениях возможно появление горизонтальной прокрутки.

Техническое обслуживание, ремонт и диагностика газобаллонного оборудования

Уже прошло более года как я установил на авто ГБО, за это время оно окупилось и теперь просто экономит мои деньги. С момента установки газа читал в интернетах, что народ ставит себе вариатора уоз и что, якобы, с ними машина едет на газу едет на много резвее. Поехал к своему установщику газа спросить, что да как и стоит ли устанавливать это чудо, на что он мне ответил.

Настройка ГБО с вариатором
Вариатор или Чип Тюнинг
Вариатор зажигания для гбо
Выставление угла опережения зажигания своими руками
Технический раздел
Поставил ВОЗ(вариатор опережения зажигания) (Всі сторінки)
Вариатор угла опережения зажигания для ГБО

Позволяет произвести точную настройку угла опережения зажигания, динамически, при движении автомобиля с помощью ANDROID приложения, или же стационарно с помощью приложения для ПК. При переходе с бензина на газ, проблема заключается в том, что газ горит дольше бензина, а значит, необходим более ранний угол опережения зажигания, то есть смесь необходимо воспламенять раньше. В противном случае, смесь будет догорать в выпускном коллекторе, перегревая выпускные клапаны, повреждая их, так же повреждаются при этом седела клапанов, снижается срок службы каталитического нейтролизатора. При этом, снижается мощность, двигатель работает не в режиме, как следствие - повышенный расход топлива. Итак, существуют следующие серьёзные проблемы при переходе на газ без соответствующей коррекции УОЗ Угол опережения зажигания.

• Что такое ГБО с вариатором? Особенности
  • By Alt. F4 , February 8, in Системы управления двигателем.
  • Alekseysan » 29 апр ,
  • Правила Клубная программа NEW!
  • Настройка ГБО с вариатором
  • Много уже говорилось о том, ездить на газе дешевле, чем на бензине. Намного дешевле, более чем в два раза.
  • Правила форума! SsangYong club.
  • Адрес СТО г. Сочи, ул.
Вариатор Опережения Угла Зажигания - Системы управления двигателем - Форум по радиоэлектронике
Блог статей от специалистов и экспертов ГБО
Выставление угла опережения зажигания своими руками
Вариаторы опережения угла зажигания УОЗ
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Вариатор угла опережения зажигания
Chery Tiggo. Установка вариатора угла опережения зажигания для ГБО. | Паутина
Вариатор угла опережения зажигания как дополнение к ГБО

Имея современную техническую базу и квалифицированный персонал, компания "Академия ГБО - Пермь" обеспечивает профессиональное техническое обслуживание ГБО. В перечень работ входит компьютерная диагностика, настройка ГБО, выполнение ремонтных работ ГБО, настройка газовых форсунок, газового редуктора, диагностика системы зажигания двигателя и газовой аппаратуры. Мы настоятельно рекомендуем, проводить техническое обслуживание ГБО, с интервалом, не более 10 километров, либо 1 раз в 12 месяцев. Располагая инновационным современным оборудованием и специализированным инструментом, мы проводим полный спектр услуг по установке, ремонту и обслуживанию газобаллонной системы питания автомобиля. Персонал нашей компании имеет большой опыт и практические навыки, позволяющие проводить большой перечень работ на высоком профессиональном уровне. Техническое обслуживание, проводимое компетентными специалистами, является гарантией длительного ресурса газобаллонного оборудования и агрегатов автомобиля в целом.