Крестики Мужские Золотые Фото | ngp.nov.ru/krestiki-muzhskie-zolotye-foto.html

Мужские крестики

Артикул: mkr-m Размер: 28х18 мм Вес: 7 гр. Артикул: mkr-t Размер камней: 3,0 мм - 4 шт Размер: 47х34 мм Вес: 19 гр. Артикул: mkr-m Размер: 30х20 мм Вес: 11 гр. Артикул: mkr-t Размер камней: 2,5 мм - 4 шт Размер: 37х27 мм Вес: 5 гр.

Крестики мужские

Практически для каждого человека некоторые предметы имеют особое значение. В христианстве таким предметом считается мужской крестик из золота. Хотя для некоторых это еще и просто красивое украшения, но для большинства он исполняет сакральную роль. Нательные мужские золотые кресты — духовное изделие, которые только подчеркивают веру. Многие считают что они должны быть максимально простыми.

Мужские крестики из золота и серебра
Золотые нательные крестики для мужчин
Мужские золотые крестики в Москве
Золотые мужские крестики - Красное золото 585
Другие крестики
Золотые крестики мужской
Золотые нательные крестики
Мужские крестики из золота
Золотые мужские кресты
Крупные и большие мужские золотые кресты
Мужские золотые крестики

Скорее всего в вашем браузере отключён JavaScript. For the best experience on our site, be sure to turn on Javascript in your browser. Мужские золотые крестики — традиционные ювелирные изделия религиозного характера. Мужской нательный крестик — важный атрибут верующего в христианстве. Наш салон предлагает большой каталог золотых крестиков для мужчин, чтобы каждый смог сделать выбор на основе своего вкуса, стиля и вероисповедания.

• Крестики мужские - выбор в пользу индивидуальности и качетсва
  • Профиль Привет!
  • Купить сегодня.
  • На информационном ресурсе zu.
  • Основная вставка в изделии
  • Фото работ.
  • Выбирать мужской крест на шею необходимо с учетом нескольких важных критериев.
  • Мужские золотые кресты ручной работы — красивые и значимые украшения, которые представители сильной половины человечества носят на протяжении веков.

На протяжении уже более чем 20 веков золотые крестики несут в себе религиозное, культовое значение, являясь знаком принадлежности того, кто их носит, к христианству. В стародавние времена у язычников казнь на кресте была исключительным позором. И лишь после принятия Христом искупительной смерти на кресте и его чудесного воскрешения появилось сакральное и философско-религиозное значение креста как символа искупления грехов и всепрощения, торжества жизни и добра над злом и смертью. Физически ощущаясь на теле, золотой крестик помогает человеку легче справляться с жизненными испытаниями, помня о страданиях Христовых, чаще обращаться мыслями и призывать на помощь Спасителя.