Сумка из кожи с фермуаром

Richet 1264, размер: 20*15, черная

Винтажная сумка-фермуар из эко-кожи в насыщенном терракотовом оттенке, сверху защелкивающаяся застежка, съемный ремешок на плечо идет в комплекте. Два внутренних кармана: первый с застежкой на молнии и нашей фирменной биркой, второй выполнен без застежки из эко-кожи.

Изготовление сумки с фермуаром своими руками: лучшие идеи

Красивая сумка для нас, женщин, — это то, что поднимает настроение, это важный элемент нашего гардероба, без которого ни одна женщина не выходит из дома. А если эта красивая сумка еще и удобная, то что еще нужно? Я специально подобрала такую яркую кожу — это для случаев когда хочется выглядеть ярко и нарядно. Кожа, из которой сшита сумка «Жанелль» выработана из шкур телят в возрасте от шести месяцев до года и называется она «выросток». Эта кожа имеет толщину 1,,3 мм при высокой плотности и прочности, что обеспечивает высокую формоустойчивость сумки, сшитой из нее.

Сумка женская с фермуаром из искусственной кожи, цвет черный
Сумка с фермуаром на цепочке
Винтажная сумка-фермуар Carbon
Сумка с фермуаром Вишенка
Сумка ридикюль из натуральной кожи с фермуаром-дизайнерская роспись
Сумка из натуральной кожи с фермуаром и съемным ремнем
Женская вечерняя сумка из эко кожи с фермуаром 8813 Грин
Сумка с фермуаром
СУМКА С ФЕРМУАРОМ: МОДНО или СТАРОМОДНО? ⠀
Винтажная сумка-фермуар Terrakot
Сумка с фермуаром из натуральной кожи

Маленькая женская сумка с элегантным замком-застежкой - "рама с замком поцелуйчиком из золотистой или бронзовой фурнитуры" - фермуар. Сумка с фермуаром на цепочке-клатч изготовлена мастерами с любовью и трепетом из лучших материалов среди всех существующих кож - на фабрике "Alexander TS". Сумка малышка из натуральной-телячьей фирменной кожи с выделкой Piton - Premium класса. Кожаная сумка-клатч с застежкой фермуар обрабатывается и прокрашивается на фабрике - только в ручную, что делает данный аксессуар непревзойденным.

Топ-6 женских вечерних сумочек с фермуаром
Furly | Винтажная сумка-фермуар Terrakot
СУМКА С ФЕРМУАРОМ: МОДНО или СТАРОМОДНО? ⠀ | Галина Семакина - авторские сумки и украшения | Дзен

Производитель: Richet, Москва. Черная сумочка-косметичка с фермуаром-застежкой из натуральной мягкой кожи. Носится на плече или через плечо. Размеры сумки: Ширина — 20 см Высота — 15 см Толщина по дну — 10 см. Черный женский кошелек из натуральной кожи с тиснением, закрывается на молнию. Стильная черная сумка с фермуаром-застежкой из натуральной мягкой кожи.