Узбекский стих на узбекском с переводом

Стихи на узбекском языке

Sputnik Узбекистан. Гафур Гулям — биография. Гафур Гулям — узбекский поэт и публицист. Народный поэт Узбекской ССР.

Ягонам - пер. на узб. стих. -песни от Ю. Визбора

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

${ $('#gedicht-autor').text() }
Стихотворные рифмы произведений в узбекском учебнике шокировали любителей поэзии
Навстречу 25-летнему юбилею Независимости РУ: узбекские поэты в русских переводах
«Персидские мотивы» С.А. Есенина – на русском и узбекском
Стихотворение на узбекском языке!
Вы точно человек?

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького. В рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» состоялась презентация книжного издания цикла стихотворений С. Есенина «Персидские мотивы» на русском и узбекском языках, подготовленного Рязанской местной узбекской национально-культурной автономией «Алмаз». Сборник стихотворений с авторскими иллюстрациями художницы Онахон Петрушиной Халияровой стал результатом реализации проекта «Грани дружбы» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов РФ.

• Портал об образовании и воспитании
  • Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
  • Стихи Пушкина. С параллельным переводом на узбекский язык.
  • Национальный язык — это история, без которой ни один народ не мыслим. Язык необходим для общения, он свидетельствует о его самобытности, определяет духовный потенциал нации.
  • is for sale!
  • Схема и расписание изучения узбекского языка за 30 дней. Вот примерная схема и расписание изучения узбекского языка за 30 дней: Дни Дни Дни Дни Дни Дни Отлично, начнем!
  • Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.
  • Модератор: Dragan.
Перевод: РУССКИЙ ⇔ УЗБЕКСКИЙ язык (часть 2) - Страница 44
[Озор надир, бўлурмиз зор–зор] (Azam Abidov)
Близкое эхо: Всемирный день родного языка отметили в РЦНК в Узбекистане
Uzbek poetry • Узбекский язык • Город переводчиков
Перевод 🇺🇿🇺🇸🇷🇺 Таржима саньати – Telegram
Стихи о родном языке — Таълим / Образование

Phone or email. Ош келди! Ну что, братишка, ты узнать готов Как создается настоящий плов?