Утепляем уаз 469 своими руками

УАЗ Хантер

Автор: Дмитрий ВК 6 января в Делаем своими руками. Пришла зима и встал вопрос утепления радиатора. На предыдущих машинах решал проблему картонкой соответствующих размеров, которую весной выбрасывал. На Форте 2 радиатора одинаковой высоты и ширины стоят почти вплотную с просветом около 1 см и если вставить между ними картонку, то наружный масляный радиатор будет принимать на себя поток холодного воздуха и не исключено, что картон за зиму разбухнет и выцарапывать его из пространства между радиаторами будет сложно.

Тюнинг УАЗ-469

Всем известно, что при вложении определенных средств в любое начинание, оно скорее всего увенчается немалым успехом. И, кстати, тюнинг УАЗ своими руками не является исключением. При желании вы можете превратить эту машину во внедорожник представительского класса, на который наверняка будут смотреть в завистью и удивлением. Стоит отметить, что на УАЗ тюнинг своими руками делается, как правило, для того, чтобы приспособить его для различных вариантов эксплуатации:. Кстати, что примечательно, УАЗ используются в основном для езды по бездорожью, но, как показывает практика, данные автомобили, увы, не рассчитаны на такие нагрузки, поэтому если вы преследуете именно эту цель, то начать стоит, прежде всего, с колес автомобиля. Диски на Уаз лучше поставить 15ти дюймовые, а вот шины нужно выбрать размером не менее 31 дюйма, рисунок протектора при этом должен быть такой, который бы мог месить непролазную грязь.

Как утеплить УАЗ 469
УАЗ 469 секреты тюнига
Утепление УАЗ Буханка
УАЗ 469 моего дружбана Руслана.
Дополнительный тюнинг салона УАЗ Хантер своими руками
Обшивка салона автомобиля, Утеплители и др. техпошив
Дополнительный тюнинг салона УАЗ Хантер своими руками
Утепление салона автомобиля самостоятельно

Тюнинг УАЗ 469 своими руками

УАЗ Патриот. УАЗ Хантер. УАЗ Буханка. УАЗ Пикап.

Утепление салона Уаз Хантер, замена уплотнителей дверей, шторки
Изоляция самоклеющаяся для автомобиля
Обивка салона УАЗ | Утеплители и др. техпошив УАЗ – купить с выгодной доставкой | vezdekhodru
Пляжный гонщик : Эффектный тюнинг УАЗ «малой кровью» : Off-road drive
Тюнинг УАЗ - schulz — КОНТ
УАЗ Хантер: тюнинг салона и увеличение багажникаПро УАЗик
Утепление УАЗ Буханка - Утепление УАЗ Буханка купить по доступной цене

УАЗ Хантер

Обивка салона является очень важной частью автомобиля, от нее зависит весь внутренний облик. Сюда относятся потолок, двери, пол, коробка передач, сидение. Обшивка авто нужна не только в эстетических целях. В нее вшивают войлок или поролон, это необходимо для теплоизоляции, и сохранения тепла в холодное время года. Перетяжка необходима в случаях, когда очистка обивки салона автомобиля не помогает, либо обшивка салона авто имеет слишком большой износ. Ремонт обивки салона автомобиля в некоторых случая может быть не дешевле, чем перетяжка.

Утепление салона Уаз Хантер. Замена уплотнителей дверей. Шторки на окна.
Обивка салона, утеплители, тенты для УАЗ Буханка (доставка в г. Чита)