Творческие конкурсы в беларуси 2017

XIII Национальный телевизионный конкурс

Секретарь Центральной избирательной комиссии Беларуси Елена Балдовская обратила внимание на изменившийся график работы участков в дни досрочного голосования — с Речь идет про пенсионные выплаты по возрасту, за выслугу лет, по инвалидности, по случаю потери кормильца. Соответствующий указ 29 декабря г. По предварительным подсчетам Минтруда, в феврале г.

Творческие конкурсы

Подведены итоги Республиканского конкурса «ProБеларусь», посвященного Году исторической памяти. Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь, учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь. Для участия в финале конкурса было заявлено более 80 конкурсных работ из всех регионов Беларуси. Конкурс проводился с целью развития у участников бережного отношения к историческому наследию белорусского народа, чувства гордости за свою малую родину и страну.

Выставки и конкурсы
В Беларуси стартовал конкурс рисунка «Выборы глазами детей»
Конкурсы и фестивали в Республике Беларусь
Конкурсы и проекты
Управление социальной, воспитательной и идеологической работы
Итоги Республиканского конкурса «ProБеларусь»

Финал Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси — ». Цель конкурса — выявление молодых, талантливых исполнителей, развитие любительского художественного творчества. Организатором мероприятия выступил Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения. В финале приняли участие творческие коллективы, представившие 6 областей, г. Минск и учреждения здравоохранения республиканского подчинения, всего более человек которые продемонстрировали свои таланты. От нашего предприятия в финале приняли участие лауреаты отборочного этапа Конкурса:.

Инструкции о порядке определения претендентов на занесение на Республиканскую доску Почета. Информация об итогах деятельности и достижениях за отчетный год форма. Состав Межведомственной комиссии по определению лучших среди научных организаций для занесения на Республиканскую доску Почета. Перечень научных организаций — победителей соревнований, занесенных на Республиканскую доску Почета.