Как переделать крышу на старом доме на два ската

Чем лучше покрыть крышу деревянного дома

Загородные застройщики «ненасытны» в своих притязаниях на увеличение площади дома. То им не хватает зоны отдыха, и тогда у дома появляется пристройка в виде террасы или веранды, то им некуда поставить автомобиль, и тут же вырастает впритык к дому гараж. Но тема этой статьи не о пристройках, а о крышах пристроек к дому.

Какие бывают крыши для бревенчатых домов

Кровля-Строй Запорожье. Оплата кровельных работ и материалов:. Мы предоставляем качественные услуги по строительству, реконструкции, перекрытию и ремонту кровель крыш в Запорожье, Днепре, Киеве и других областях Украины, предлагая адекватные цены на кровельные работы, а так же скидки на кровельные материалы от их розничной стоимости!

Виды крыш: от выбора материала до создания архитектурного образа
Разновидности крыш пристроек к дому: подбор конструкции
Строительство крыши частного дома
Переделка двускатной крыши
Переделка крыши дома: как выбрать материалы и организовать процесс работы
А переделать крышу мы уже сможем: все просто-мы на пенсии.
Как построить деревянную крышу длина 30 м и ширина 24 м?
Двухскатная крыша своими руками. Этап I. Проектирование
Как новая: реконструкция крыши и ее особенности
Как построить мансарду своими руками

Семеныч, уважаемый. На здание размером 26 на 26 метров - сейчас стропильная крыша, двускатная. Один скат пологий, другой по круче. Высота конька по моим расчетом 5 метров.

Чем лучше покрыть крышу деревянного дома - советы мастера
Что такое реконструкция крыши и как ее делают
Высота чердака не позволят организовать мансарду 407 Крыша дома — это одна из основных частей каждого сооружения. От ее прочности и надежности зависит микроклимат в доме, его теплоэффективность, долговечность.
Что влияет на цены кровельных работ и как они формируются? 100 Уход за плоской крышей.
Эти дома мы строим сами: 410 Построить крышу частного дома, тем более собственными силами, — задачка «со звёздочкой». Если ошибиться в выборе формы кровли или кровельного материала, можно столкнуться с неприятными последствиями — сыреющими чердаком и стенами или большими счетами за отопление.
Необходимость проведения замены 411 Все условия, и конечная стоимость всех материалов в том числе, должны быть оговорены с исполнителями до начала строительно-монтажных работ. Следует заблаговременно определить и расценки собственно кровельных работ.
Популярные статьи 182 Станислав Федашов.
Основные этапы монтажа крыши частного дома 474 Как построить деревянную крышу длина 30 м и ширина 24 м?
332 Какие же мы ошибки допустили при строительстве дома? И можно ли их было избежать?
83 Переделать крышу под мансарду — единственный способ дешево расширить жилое пространство загородного дома. Ведь нет надобности возводить второй этаж или сооружать рядом с домом пристройку, на которые придется затратить достаточно серьезные деньги.

Заметили, что после дождя под потолком проступает влага? Появились трещины и щели , а деревянные балки покрылись плесенью? Все это говорит о том, что пора задуматься о переделке крыши. Нужно провести внешний осмотр, выявить слабые участки в кровельном пироге, заняться переделкой.

Как сделать крышу в частном доме своими руками
Замена крыши частного дома
Цены на кровельные работы в Минске