Текст сценки новые русские бабки конкурс мисс села

Сценарий на 8 марта в школе

Общешкольный праздничный концерт, посвященный празднику 8 Марта, "Ее величество Женщина! Декламация, инсценирование, вокальные, танцевальные номера.

8 марта 2022

Есть даты в истории нашей Родины, которые нужно помнить веками. Блокада Ленинграда длилась дня и стала самой кровопролитной в истории человечества. Это одна из самых драматических страниц в истории Великой Отечественной войны. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде — это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений. Историческое значение обороны Ленинграда огромно.

События | Афиша
Школьные праздники

В Праздничный день 8 марта в Покровском доме культуры состоялся конкурс красоты и таланта "Ах, какие женщины". Участие в конкурсе приняли три прекрасные представительницы села Покровского: Ольга Плесовских, Анастасия Бухрякова и Надежда Эсенкулова. Конкурсанток пришло поддержать большое количество зрителей. В зале был настоящий аншлаг! Участницы покорили зрителя невероятным талантами. Каждая из конкурсанток - многогранная личность.

Галерея ARTist. В одном из своих интервью Ольга признается, что «Бабушек я очень люблю. У меня была именно такая бабушка, родители на работе целый день, а бабушка дома, всегда рядом.