Сценарий мероприятия викторина по сказкам

Сценарий викторины «Путешествие по сказкам» для детей подготовительной группы и их родителей

Масляева Елена Васильевна , учитель Краснодарский край ст. Цель Уточнить,обобщить и расширить знания учащихся о творчестве А. Пушкина,к культурному наследию России. Викторина по сказкам А.

Литературная викторина "В мире сказок"

Ребята, вы любите сказки? Сегодня мы с вами отправимся в сказочное путешествие, где вспомним сказки и узнаем, кто из вас больше сказок знает. Сказки рассказывают нам о небывалом, о чуде, они бывают народными и авторскими. В сказках очень много героев добрых и злых, веселых и грустных. Ребята, как вы думаете, почему сказки называют народными? Сейчас мы поиграем в игру — встанем все в круг, я дам вам волшебный клубок, а вы по очереди будете передавать клубок другому, называя сказку называем сказки.

По дорогам сказки — сценарий литературной викторины
Сценарий викторины по сказкам для младших школьников
Сценарий викторины по сказкам А.С.Пушкина
Сценарий интеллектуально-познавательной игры «Сказочный мир Андерсена»
Сценарий викторины
Сценарий игры викторины по сказкам
Сценарий мероприятия
Сценарий игры викторины по сказкам в детском саду
Сценарий мероприятия «Викторина по сказкам»

Татьяна Цыпуштанова Сценарий викторины по сказкам для младших школьников. Викторина по сказкам для младших школьников. Дорогие ребята, я рада приветствовать вас на литературной викторине «Наши любимые сказки »! Сейчас я проверю, насколько хорошо вы знаете свои любимые сказки. Для этого мы сейчас разделимся на две команды.

• Похожие файлы
  • Сценарий игры викторины по сказкам. Игра-викторина по сказкам.
  • Сценарный план.
  • Технология 6 класс девочки ФГОС. Информатика 7 класс ФГОС.