Татарские поздравления учителя татарского языка

Сабырлык, азатлык и другие важные татарские слова

Гости юбилейного торжества наметили задачи на следующие лет — прикладывать максимум усилий в сохранении татарского языка, культуры, воспитывать новые таланты. В селе Шали Пестречинского района — крупнейшем татарском селе Заказанья отпраздновали летие средней школы. На юбилейные мероприятия собрались учителя, выпускники школы разных лет, среди которых успешные и заслужившие уважения на своем поприще, известные в районе и республике земляки.

Поздравления на татарском языке

Показаны публикации из Все разделы Татарский язык. Материалы для изучения татарского языка. Развитие способностей у русскоязычных детей при обучении татарскому языку посредством различных видов детской деятельности «Развитие способностей у русскоязычных детей при обучении татарскому языку посредством различных видов детской деятельности» Дошкольное детство является очень благоприятным периодом для развития одаренности. Одаренный ребенок это ребенок , который выделяется яркими ,очевидными Публикация «Творческий педагогический час совместно с учителем татарского языка

Баязитова Гульфина Фагимовна
Рәхмәт! 15 способов выразить благодарность на татарском
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ, ТАТАРЧА КОТЛАУЛАР.
Поздравления на татарском языке
Вы точно человек?
Поздравления в стихах на татарском языке

Ваш адрес email не будет опубликован. Time limit is exhausted. Поздравления в стихах на татарском языке. Жину бэйрэме белэн! Дусларга Котлыйбыз!

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Информатика, помогите решить срочно 1 ставка.