Приказ 1300 мз рб по реабилитации

Неврологический отдел

Лепельская центральная районная больница. Заказать талон к врачу онлайн.

Дистанционное обучение

Сфера интересов: нейродегенеративные заболевания болезнь моторного нейрона , нервно-мышечные и демиелинизирующие заболевания, ботулинотерапия дистонических синдромов и спастичности, клеточные технологии, интратекальная терапия спастичности баклофеном, полисомнография, неинвазивная вентиляция легких. Главный научный сотрудник неврологического отдела РНПЦ неврологии и нейрохирургии, доктор медицинских наук. Основная специализация — болезнь Паркинсона и другие экстрапирамидные заболевания, вестибулярная патология. Сфера интересов: нейродегенеративные заболевания болезнь моторного нейрона , нервно-мышечные и демиелинизирующие заболевания рассеянный склероз , электронейромиография, интраоперационный нейрофизиологический мониторинг при заболеваниях головного и спинного мозга, полисомнография.

Mедицинская реабилитация инвалидов
Кафедры ИРО
Расширение сроков реабилитации анонсировали в Беларуси
О больнице
Оториноларингологическое отделение

Уфа, Лесной проезд, 3; Телефон справочной: Телефон приемной: Телефон канцелярии: E-mail: ufa. Доехать до остановки "21 больница" можно на следующих автобусах: 57, 57к, к, Уфа - одна из крупнейших в Республике Башкортостан многопрофильных клинических больниц, оказывающая экстренную и плановую специализированную и высокотехнологичную, а так же первичную медико-санитарную медицинскую помощь городскому и сельскому населению. В структуре больницы функционируют единственные в республике отделения острых отравлений, аллергологии, челюстно-лицевой хирургии; единственные среди городских больниц отделения нефрологии, эндокринологии, проктологии.

• Выбор цветовой схемы:
  • О порядке оказания медицинской реабилитации в амбулаторных, стационарных условиях, в условиях дневного пребывания, а также вне организаций здравоохранения. Утратил силу приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 1 сентября г.
  • В своей структуре больница имеет круглосуточный стационар на коек, из них:.
  • Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме
  • Куватова Образование: высшее профессиональное, Башкирский государственный медицинский университет "Педиатрия"
  • Основные принципы :.
  • Министерство здравоохранения Беларуси пересмотрит показания и сроки медицинской реабилитации.

За пациентами с заболеваниями суставов и за пациентами, состоящими в журнале учета лиц, нуждающихся в эндопротезировании крупных суставов, осуществляется диспансерное наблюдение врачом-травматологом-ортопедом врачом-хирургом либо врачом общей практики амбулаторно-поликлинической организации по месту жительства месту пребывания пациента в установленном законодательством порядке, в соответствии с требованиями нормативных и правовых актов;. При возникновении изменений в состоянии здоровья пациентов, состоящих в журнале учета лиц, нуждающихся в эндопротезировании крупных суставов, выбытие их из-под наблюдения по причине переезда в другое место жительства, смерти и другое, ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным, амбулаторно-поликлиническая организация передает соответствующую информацию в организацию здравоохранения, ответственную за учет. На основании этой информации вносятся соответствующие изменения в журнал и электронную базу данных, доступную для пациентов;.