Сценарий визитной карточки для зарницы

«Зарница» собрала юных мостовчан

Сценарий визитной карточки команды «Патриоты». Сегодня на марше отряд за отрядом, И звонкие песни звучат, А радуга в небе все ярче и краше, Улыбки сияют на лицах ребят. Припев : Мы — дети России, мы — внуки России, Нам в будущем жить и творить, Мы — сердце России, мы — голос России, Нам в колокол счастья звонить и звонить. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Правительство Саратовской области

Телефон или почта. Чужой компьютер. Ярабайкасинская школа Моргаушский МО Госорганизация. Добро пожаловать в официальное сообщество нашей школы!. Молодёжная улица, 18, Ярабайкасы Подробнее. Подтверждено через Госуслуги.

Картинка в волшебном фонаре
Визитка команды на спортивно-патриотической игре «Зарница - 2017»
Итоги первых состязаний игры «Зарница Поволжья» объявлены в Оренбуржье
Визитка для команды - участницы в военно-спортивной игре
Сценарий визитки для игры
Ярабайкасинская школа | Моргаушский МО
Кафедра народного пения и этномузыкологии
Сценарий визитной карточки команды «Патриоты»

Накануне в регионе в рамках юнармейской военно-спортивной игры « Зарница Поволжья » прошел первый день состязаний. Юные участники в этот день форсировали полосу препятствий и показывали свои возможности в силовой гимнастике. В силовой гимнастике ребята выполнили подтягивание на высокой перекладине, а девушки — отжимания. Судя по предварительным результатам, наибольшее количество баллов набрала команда из Татарстана, второе место заняла Нижегородская область, а третья позиция оказалась у представителей Оренбуржья. Сегодня, 12 сентября, конкурсный день начинается с представления визитной карточки команд. А после этого пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и бегу на 60 метров.

Патриотичесике игры являются частью спортивно-оздоровительной работы. Они дают возможность подрастающему поколению продемонстрировать мужество, ловкость, изобретательность и эрудицию. Содержание статьи.