СЦЕНАРИЙ СЦЕНКИ ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ

Шиворот Навыворот

Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: Факс: E-mail: info bilchao. Билибино Деятельность по работе с коренными малочисленными народами Справочное бюро Билибинского района.

Шиворот-навыворот

Зарегистрировано — Зрителей: 62 Авторов: 56 On-line — Зрителей: Авторов: Загружено работ — 2 Мы в соц. Просмотр работы:. Поднять работу в данном разделе. Услуга "Покажи себя сам" шапка сайта.

Шиворот на выворот
Развлекательная программа «Шиворот-навыворот»
Шиворот навыворот
День Наоборот в Увлекательной продленке: мини-отчет за прошедшую неделю
Шиворот-навыворот
Экспромт-представление «Шиворот-навыворот, задом-наперёд»

Добродушный кот Леопольд тихо-мирно жил в своей квартире, пока ему не начали досаждать две мыши. Эти коварные ребята сделают все, чтобы нарушить покой воспитанного кота. Их изобретательные и смешные пакости кого угодно заставят выйти из себя, но только не Леопольда. Повторяя знаменитую фразу «Ребята, давайте жить дружно», он раз за разом заставляет шкодливых мышат извиняться за свое поведение. Но на следующий день они об этом забывают и снова начинают досаждать терпеливому Леопольду. Переехать по RSS.

День Наоборот в Увлекательной продленке | adm-yabl.ru
Все отзывы о спектакле «Шиворот-навыворот» – Афиша-Театры
День «Шиворот-навыворот»! » Муниципальное образование Билибинский муниципальный район
«Мастеровые» - русский драматический театр - «Шиворот-навыворот»
Шиворот на выворот: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу
Читать онлайн «Шиворот-навыворот», Галина Клюс – Литрес

Лучшее по месяцам Самое свежее Случайные шутки Рецензии по датам. Войти Зарегистрироваться. Поделитесь, порадуйте друзей:. Владимир Сахарцев , Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов. Авторское произведение Смешные стихи Сообщить модератору.