Статусы дай аллах всем здоровья

Узнайте о лучших ценах и клиниках по онкологии (лечению рака) в 2024 году

Изображения: Включить Отключить. Фон: A A A.

"Пусть Всевышний примет и приумножит все Ваши добрые дела, свершенные в этот священный месяц"

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста или весь материал абзац, параграф , затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка появится сразу после выделения текста. В данном разделе вы можете оставить отзывы о работе нашего учреждения и наших специалистов, а также личные пожелания и предложения по улучшению качества работы. О согласии на обработку персональных данных Пользователь, в соответствии с Федеральным законом от Ленина, дом 20, на обработку своих персональных данных, включающих фамилию, имя, отчество, сведения о состоянии здоровья, адрес электронной почты, номер телефона и иные сведения, изложенные в обращении, полученных посредством сбора данных через собственный сайт rodnv. Под обработкой персональных данных понимаются действия операции с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение , извлечение, использование, передача распространение, предоставление, доступ третьим лицам в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

«Приют Человека» - помощь нуждающимся
Сура 4 «ан-Ниса’» (Женщины)
Ахмадеев Арыслан Радикович
Красивые статусы про ислам
Сура 16 «ан-Нахль» (Пчела)
Это время добра, милосердия и прощения — Калиматов

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил жителей республики «с наступлением любимого месяца мусульман — священного Рамадана». Мы встречаем его с самыми светлыми и искренними чувствами и благодарим Всевышнего Аллаха за возможность совершать благие дела и соблюдать пост, который помогает нам в укреплении веры, обретении внутренней силы», — отметил Калиматов в своем обращении. По его словам, сегодня весь мир охвачен эпидемией коронавируса, и по воле Творца «нас тоже постигла эта беда.