Сценарий поле чудес о цветах

В игре приняли участие девять человек. Ребятам были заданы увлекательные задания, где они посоревновались в знании песен, композиторов, исполнителей которые посветили свое творчество цветам. Игра проходила интересно и увлекательно, среди участников был колясочник из отделения «Милосердия».

Поле-чудес-БОТАНИКА-5 11-классы-книжка-просм.

Тема: Растен и я нашего края. Цель: - воспитывать любовь к родному краю, окружающей природе;. Ход игры:. Мы часто задаем себе вопрос: что на свете прекрасно? Прекрасное всегда рядом с нами, только его надо видеть.

Игра «Поле чу дес». Тема: Знаешь ли т ы цветы. Задачи: знак омство с легендой п роисхождения цвет ов, расширен ие. Звонко капают капели возле наш его окна. Птицы весело запел и — к нам теперь пришла весна!

• Интеллектуальная игра "Поле чудес" на тему "Язык цветов"
  • Можно использовать во внеурочной деятельности.
  • Расширить у детей знания о цветах, развивать мышление, внимание.
  • Шесть отборочных туров по 3 участника по желанию.
  • Библиотека
  • Назначение: данный сценарий можно провести в летнем лагере, может быть интересен воспитателям детского сада, педагогам дополнительного образования, работникам клуба, которые ведут работу с детьми во время летних каникул, учителям биологии, географии, начальных классов. Описание: данная разработка составлена для проведения игры «Поле чудес», которая посвящена теме «Цветы России».
  • Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения. Читать далее.
  • Категория: Педагогика. Похожие презентации:.
  • Публикация «Игра „Поле чудес“ для лекарственных растения» размещена в разделах
  • Разделы: Работа с дошкольниками , Общепедагогические технологии , Экология. Считается, что первые культурные сорта появились в Турции, где султаны желали иметь в своих садах ковры из живых цветов.
  • Оформить бесплатно документ можно здесь. Цель : воспитать любовь к цветам, узнать новые сведения о цветах, воспитать чувство дружбы, взаимоподдержки.
  • Приготовить интересные вопросы о цветах.

Государственное автономное учреждение Новосибирской области "Чулымский специальный дом - интернат для престарелых и инвалидов". Фотографии мероприятия. Мероприятие подготовили специалисты по социальной работе.