Полезные электронные самоделки для авто

Самоделки и полезные приспособления и лайфхаки

Раз уж Вы решили стать электриком-самоучкой, то наверняка через небольшой промежуток времени Вам захочется сделать какой-нибудь полезный электроприбор для дома, автомобиля либо дачи своими руками. Одновременно с этим самоделки могут пригодиться не только в быту, но и изготовлены на продажу, к примеру, самодельное зарядное устройство для аккумулятора. На самом деле процесс сборки простых устройств в домашних условиях не представляет ничего сложного.

Интересные мужские самоделки

На этой странице вы найдёте большую подборку полезных модулей и датчиков с AliExpress. Эти модули можно использовать как сами по себе, так и собирать из них более интересные системы без использования микроконтроллеров и программирования. Элементы умного дома, автоматические системы и просто небольшие самоделки, упрощающие жизнь!

Виктор Бедин: Сам себе электрик. Электромонтаж и полезные электронные самоделки
Полезные электронные модули, умный дом
Самоделки для умелых рук
В.Бедин. САМ СЕБЕ ЭЛЕКТРИК.Электромонтаж и полезные электронные самоделки.
Автомобильная электроника
Виктор Бедин: Сам себе электрик. Электромонтаж и полезные электронные самоделки
Радиоэлектроника и схемотехника
Каталог самоделок
В помощь автолюбителям
Авто самоделки
полезные электронные самоделки

Теория и практика. Обучающие статьи, примеры, технические решения, схемы, обзоры интересных электротехнических новинок. Уроки, книги, видео. Профессиональное обучение и развитие.

• Мастер-классы:
  • Самому собрать цифровой терморегулятор Простое реле времени Регулятор оборотов вентилятора, диммер своими руками. Фотореле, сумеречный выключатель, собрать конструкцию выходного дня.
  • Лампы накаливания могут работать очень долго, но могут и в любой момент выйти из строя, перегореть.
  • Данный раздел посвящен радиоэлектронным устройствам для автомобиля. Здесь вы найдете большое количество схем: цифровые тахометры , приборы установки УОЗ, схемы электронного зажигания , зарядных устройств для аккумулятора , схемы электропроводок различных отечественных авто и множество других электронных приборов.
Полезные электронные модули, умный дом | AlexGyver
Полезные схемы для автолюбителя
Автоэлектрика, электрика, схемы, гараж - Самоделки и полезные приспособления и лайфхаки
133 Главная » Авто самоделки. Как выкрутить обломок шпильки без сверления, сварки и восстановить поврежденную резьбу Авто самоделки.
45 Подборка ютуб каналов авторы которых постоянно мастерят всякие интересные штуки, показывают все этапы создания своих самоделок.
264 Перейти к контенту Мужик в доме. Поделки для авто.

Favorite channels. No favorite channels. Sign in. Favorite videos. No favorite videos.