Сценарий для отчетного концерта вокальной студии

Сценарий отчетного концерта образцовой вокальной студии

Copyright c Альманах педагога almanahpedagoga. Альманах педагога.

Сценарий отчетного концерта вокальной студии

Николаева Ирина Геннадьевна , педагог дополнительного образования Владимирская область, город Муром. Сценарий отчётного концерта образцового коллектива вокальной студии "Надежда". Добрый день, дорогие друзья, поклонники юных талантов нашего общего дома- «Орлёнок». Сегодня для вас выступят воспитанники образцовой вокальной студии «Надежда». Студии «Надежда» в этом году исполнилось 15 лет.

Отчетный концерт вокальной студии «Voices»
сборник сценариев отчетных концертов студии эстрадного вокала
Сценарий отчётного концерта вокальной студии
Сценарий концерта «Творческий отчет вокального кружка «Звонкий голосок»
Сценарий отчётного концерта
«Сценарий отчётного концерта вокального ансамбля «Вдохновение».
Отчетный концерт вокальной студии районного Дома культуры
Сценарий отчетного концерта вокальной студии
Сценарий отчетного концерта “Мы-артисты”

Отчетный концерт. Мы рады приветствовать вас на отчётном концерте вокальной студии «Мелодия» и хореографической студии «Ритм»! Как долго мы ждали этого дня, готовились к нему. Ведь что такое отчетный концерт? Это день веселья, день радости, это когда можно показать себя и посмотреть на других. А чтобы лучше рассмотреть других — нам нужно научиться летать!

Здесь состоялся ставший уже традиционным, отчётный концерт вокальной студии «Вдохновение» и танцевального коллектива «Импульс». В нём приняли участие 87 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Концертная программа состояла из 25 номеров: как групповых, так и сольных. Взволнованные лица педагогов, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей — всё это, конечно, придало особую торжественность праздничному вечеру. Те, кто постоянно ходит на эти концерты, ждали уже полюбившихся артистов школы под руководством Татьяны Николаевны Байбак. Это мастерство они и продемонстрирова ли.